Па
Парень

"Мечтаю в старости сидеть в кресле качалке, куря сигарету и потягивая хороший дорогой виски, смотреть на мои плантации, на которых работают мои рабы - внуки, приехавшие к любимой бабуле на лето." ))) А у тебя мадам, есть сокровенная мечта?

Ответы
Ла
Лаура

Сударь,какую высокую планку Вы взяли,аж челюсть свело)Мои мечты гораздо скромнее...Вот плыву я рядом с Ихтиандром,который по совместительству и капитан Немо,а морское дно в ракушках..и во всех по ....бриллианту в величину с Орловым...набиваю пакет и на Вашу фазенду-рабов Ваших нанимать для ловли трепангов))

Па
Парень

Ахаха)) скромненько Вы.. спасибо за рабов, а то внуки подустали. ) как говорится- мечтать так о корне.

Ла
Лаура

Ну вот..и помечтать нельзя😢

Па
Парень

Можно же)

Ла
Лаура

Вы своей правильной мечтой спутали все мои неправильные мечты😢

Па
Парень

Ого)) как у Вас там все...

Ла
Лаура

Как и у всех😎

Па
Парень

))

Татьянка Малинка

Есть, конечно.. Вот я под старости лет на своей яхте загораю под теплым солнышком... Вокруг разные там ырукты и сладости... И внуки по скайпу привет шлют, скучают по креативной бабуле

Па
Парень

Креативная бабуля)) прикольно. Пусть внуки будут рядом, но не все время.

Татьянка Малинка

Это точно) нужно и от них отдыхать...

Па
Парень

Конечно) желательно с дедом))

Татьянка Малинка

Нет, лучше с молодым мачо... Зачем нам дедушка?

Па
Парень

Ааа))) так то да)) молодой , способный и энергичный.

Татьянка Малинка

Точно))))

Ирина Гакало

Почти такая- же, очень похожа, только без рабов и с вкусным чаем в своем саду, пение птиц, собака под деревцом, и теплый чистый воздух, хорошая книга и никаких проблем, спешек....)))

Па
Парень

На счет рабов, это юмор.

Ирина Гакало

Да, так и поняла...

Жанна

нарисовал картинку......кресло-качалку -не люблю, не курю и не пью, к даче, она же плантация-совершенно равнодушна....блин.....вот в старости и заняться-то нечем будет.......(

Па
Парень

Ну это по Вам так, а по мне- подругому.

Татьяна Замуренко

плантаций не надо а мечта такая же) дождь , открытый балкон, кресло качалка, плед и глинтвейн. И еще какая нибудь музня из сумашедшего андеграунда.... кресло уже есть)

Наталия

Рабы - внуки в природе уже не существуют..Размечтался..))) А я хочу просто бунгало на берегу океана. И чтоб никто не мельтешил перед глазами.

Па
Парень

Вполне что сбудется.

Наталия

👍

Та
Татьяна

Есть. Такая же. Хотела бы ещё добавить, чтобы, когда придёт время помирать, чтобы быстро и не мучаясь, во сне, ничего не поняв.

Па
Парень

Даа, и желательно в один день.

Olga Raevska

Да, лет в восемьдесят сохранить это же чувство юмора, осознанность, аккуратность, волосы и зубы) и ходить на своих двух)

Па
Парень

Про волосы, зубы и ходить на своих двух, это конечно четко подметила. Это важно.

Дарящая Свет

А вы сейчас работаете на плантации своей бабули??????? Если нет,то пора подавать им пример)))))и тогда ваша мечта сбудется!

Па
Парень

Странно с юморила. Улыбнусь для приличия.

Дарящая Свет

так чего-же странного? хотите чтоб потом внуки работали на вас-подавайте пример,помогайте старикам сами!Ведь ребёнок учится тому,что видят у себя в домУ!!!

Па
Парень

У меня нет бабушек. Родители не имеют фазенды. А вообще, там бы прописался...

Дарящая Свет

Тогда ваша мечта мне понятна! Я живу в доме окруженным садом,с яблоками,вишнями,грушами и виноградом ну и картошкой-маркошкой конечно,так-что моя фазенда всегда со мной,но сидеть в кресле с виски и сигарой не приходится))))))чаще носом в землю...так-как работы очень много.

Па
Парень

Почему непонятна?! Всегда мечтал заниматься земледелием. Построить конюшню. Завести живность. Сад прекрасный выростить. Если моя мама учительница, а папа водитель и мы жили всегда в квартире, это Ни как не сужает мой кругозор на мои мечты)) а по поводу сидеть с виски, так это уже в преклонном возрасте и не каждый день. Не воспринимай все так остро...

Дарящая Свет

А моя мама тоже учительница а папа сварщик!!)))А что вам мешает осуществить свою мечту? или вы уже на пути к этому?

Па
Парень

Двигаюсь, куда приведет путь, не знаю.

Елена Белоусова

не плохо, только предпочитаю смотреть на море и купаться в нем и самое главное - быть такой же молодой и красивой

Па
Парень

Тоже неплохо наверно.

Елена Белоусова

конечно

Алина Корбкина

слово рабы это жесть. вы бы полезли в драку если бы вас назвали рабом. одумайтесь прежде чем такое написать!

Па
Парень

Может просто не стоит все так остро воспринимать?! Это шуточное выражение от веселого деда. Я тебе скажу больше, я бы мог драться даже если меня назовут дураком, но если это скажет мне мой друг, то я отреагирую на эту фразу совершенно по другому. Допустим, ты не могла бы их считать рабами, так как они таковыми не являются, а вот любимому дедушке можно поприкалываться.

Па
Парень

Угу

Галина Фролова

Внуки не могут быть рабами. Они могут лиж быть воспитанными. Трудолюбивыми и готовыми прийти на помощь

Па
Парень

Это юмор. Ну как же не понять?!

Елена Игнатова

сидеть в кресле-качалке и смотреть на плантации, на которых трудятся не рабы, а дети и внуки)))))))))))

Па
Парень

Это образно) дед просто юморист иногда.

Елена Игнатова

А кто дед?)))))

Па
Парень

Ну типа я в будущем)

Елена Игнатова

Абзац!))))))))

Па
Парень

Кабздец)

Елена Игнатова

собирай кресло-качалку))))))

Па
Парень

Аха. Рано еще. Как на обед бабка познает, так и встану- размянусь.)

Наталья Карпова

Из всего этого только кресло качалка, остальное пшик. Да, и рабов у меня нет- есть любимые внуки

Па
Парень

Наталья Карпова, это мое желание, при чем тут вы?!) Спасибо.

Наталья Карпова

Извините, если невольно обидела. Но кресло качалка из Вашего желания и мне нравится🌻

Па
Парень

Совсем не обидели, с чего бы. Просто вопрос о другом был.

Ирина Буховская

А почему вы хотите к старости стать бабушкой, неужели быть мужчиной так бесперспективно.

Па
Парень

Окей

Па
Парень

А было плохо?

Ирина Буховская

😉 Хорошего дня.

Па
Парень

Пока)

Ирина Буховская

Спасибо, за приятное общение.

Realistka

да, я тоже хотела бы быть богатой бездельницей, но боюсь, что быстро заскучаю.

Па
Парень

Чувствую что с острила.... Но, что бы позволить быть в старости бездельницей, нужно с молоду много и качественно поработать.... Да и имеют плантации отнюдь не для безделья. Странно сравнивать такого деда с бездельником...

Татьяна Зарецкая

да создать свою семью. такое кресло тоже нравиться. и гамак еще как в детстве

Па
Парень

Гамак, это тема.

Елена Волкова

Аналогичная до слова мои рабы. Пусть лучше добровольную помощь оказывают

Елена Любимова

Да,домик у моря с садом и чтобы ко мне мои близкие приезжали отдыхать😊

Элла

Спокойной старости, а внуки пусть живут м родителями, на побывку и назад

Па
Парень

Правильно, не зачем внукам жить со стариками.