Ира Кожухар

Есть ли хвост у ежика?

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да чего вы докапались все до меня.
то хвост, то нога о рука то иголки то ещё чёто

Упс

Я когда ежика поймал впотьмах - мы ему как то под попэц не заглядывали 😄

Ира Кожухар

Дело в том, что когда я тестировала деток в первый класс и задавала разные вопросы(например, сколько глаз в котенка, сколько ушей у кролика, сколько носиков у мышки и есть ли хвостик у ежика, поняла, что я сама не знаю правильный ответ). Спросила у коллег биологов одни сказали - да, другие - нет. Потом пришлось на даче исследовать ежика...

Упс

😄 так, и что там у ежика с обратной стороны

Ира Кожухар

Есть маленький хвостик, я даже на телефон сфоткала, что бы своим коллегам показать

Упс

😃 теперь и я буду знать. Ежик не пострадал во время тестов на хвостатость? ))

Ира Кожухар

Конечно нет, я это делала острожно

Упс

😄

Гена Лозовой

есть конечно-у нас на даче-я его молоком кормлю и хвостик вижу

Аркадий Бахчевников

Вроде есть. Маленький. У медведя - есть, почему у ёжика - нет?

Майя Петрова

есть - мягкий, тонкий и короткий, без иголок

Владимир Гараган

только когда он им виляет никто не видит))))

Александр Ясноокий

Как и у таежника 😄 🙋

S D

Так его вроде итак видно

Дмитрий

писюн точно должен быть

Василий.

Хвостик есть, сам видел.

Елена Дробчак

есть..махонький такой.

Юр ..Спб

только очки

Алекс Сypov

есть...

Ира Кожухар

Вы правы

Алекс Сypov

просто жил у меня ежик...