И)
Ирина )))

навеяло...чем занимаетесь в пробках? только без пошлости пжл!))

Ответы · страница 3
Александр Левченко

у нас пробок не бывает (если об авто) , другие пробки.... по разному...

Кубинец

Считаю машины, затем колёса, деревья смотрю на женщ.. извините.

ДА
Даткайым Абдыбекова

Пристально смотрю на других и пытаюсь понять о чем они думают

Константин

Книгу читаю, бумажную или с телефона. Хорошо быть пассажиром.

Владимир Асиновский

Из винных пробок я делаю типа мониста для защиты от судорог

Александр Шевчук

Не бываю в них ! Нет интереса и необходимости там сидеть . . .

Юра Робинзон

Пока думаю, как поочаровательней послать - мне уже зелёный.

Масяня Девушка

Много вариантов: медитацией, литературой, физкультурой......

Валера Акулин

наблюдаю за другими водителями, весьма любопытное занятие

Михаил ,просто Михаил

часто смотрю на часы и ругаю строителей дорог и их хозяев)))

Андрей Огурцов

следить за уродами , которые без поворотников впихиваются

Валерий Гусев

Хи))))))))) без пошлости и хамста.А я на Ямахе имел те пробки))))

Дима В

открываю окно побольше. и кричу, 1 2 3 пробка расосись)))))))))))

И)
Ирина )))

)) мне показалось "по прядку расчитайсь!))

Николай Фомин

на машины вокруг смотрю . . . на женщин в них смотрю . . .. . .

Игорь Зацепин

Вы сейчас как раз в такой ситуации - в пробке?
Надо же!...

Андрей Рачков

гавеевает только спид и беременность,когда ее неждут

Юлия Пак

Здесь сижу...в автобусе по дороге на работу и с работы.

Сергей Матюхин

зачем напомнили... ??? теперь только о пошлости и думаю

Олег Залыгин

...ну только не так уж сильно ...ну не стоить так уж...))))

Алексей *****

Я ТОЛЬКО ПО ДАЧЕ А ТАК НА МОТОЦИКЛЕ У МЕНЯ НЕТ ПРОБОК