Кохинор

Успех часто ведет к самонадеяности, самонадеяность - к провалу (Дж. Траут)

Ответы
Андрей Павлов

Не всегда, и не ко всем можно применять этакие доводы, мы живем во времена парадокса, где здравому смыслу все чаще нет объяснения!

Александр Боровков

- Дураки, учатся на своих ошибках, а умные на чужих ... Получается, что умные учатся у дураков ...

Мария (Семченкова)Бирюкова

самодеятельность не всегда ведет к провалу смотря как ты этим пользуешся...

Мария (Семченкова)Бирюкова

самодеятельность не всегда ведет к провалу смотря как ты этим пользуешся...

Нраво Изучатель

И сказал Бог, что это хорошо .... так вот кто сделал первый шаг к провалу )))

Нраво Изучатель

Любая в Вашем распоряжении )))

Кохинор

это не красиво с вашей стороны переводить рельсы и увиливать от задачи ! Подумайте , желаю удачи )))) !

Нраво Изучатель

Улыбкой одарит) Это приз или естественность ?

Кохинор

важен не факт а отношение к факту ))) ! С пятницей )))

Нраво Изучатель

УРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААа, вот она пятницААААААААААААААААААААА

Галина Щеблыкина

Поэтому за все доброе в вашей жизни благодарите Бога ибо это от Него.

Кохинор

спасибо за ответ

Галина Щеблыкина

Ок))) Всех благ!

Се
Сергей

Что мне нравиться в тебе, Элис, так это незамутненность сознания...

Елена Коршак

Успех часто ведет к высокомерию, а высокомерие — к провалу

Вячеслав Огородничак

...провал - к очередному подъёму....но уже с багажом опыта...

Александр О.таширев

С умными , чо спорить ... им виднее , они умничают

Andy_Ratt

И это правильный ответ. В чем был вопрос?

Кохинор

это информация к размышлению

Andy_Ratt

Принято.

Гоша Лев

так получается что неуспех это непровал

Shitz1958

Как ни крути, а ухи надо держать востро!

Рихо Кирсс

Выбирайте СЕРЕДИНУ и ДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!

Цирулик Яна

Всегда, надо оставаться человеком!!!

Хозяйка Медной Сковороды

Видимо у него был опыт.А я не спорю.

Кохинор

спасибо за ответ

Тот Самый Safonov

не падает тот,кто не поднимается....

Анатолий Жданов

Хорошо, что часто, а не поголовно...

Кохинор

спасибо за остроумный ответ ! Удачи и хороших выходных

Анатолий Жданов

И Вам удачи!

Константин (Ленинград) Кононов

как-то очень самонадеяно звучит

Анна Макарова

самонадеянНость с двойной н