//

если вопрос про конец света, то задавший его всадник апокалипсиса? 😝

Ответы · страница 3
Синюшный Роджер

....или любимый нежнюче оседлать готов ))

Akudama Drive

Скорее всадник без головы,наверное.))))

//

хах. в нашу жару порадовать их прохладным душем))))))))

Akudama Drive

Ага.еще 8 нет в субботу.а они уже у окна жикают. У нас как раз их кондейка дворницкая под окном.

Akudama Drive

Не говори.раньше там бичи собирались.Ночью откроют,и костер разожгут ,чтоб согреться. Одни разборки были постоянно.

Akudama Drive

Они вымерли по одному...Зимой.

Akudama Drive

Да.Кого в ночлежку забрали.Я не знаю,не стало в общем и все.

Тамара Борисова

тогда их больше чем надо по Библии)))

Иса Джи

всадник-апокалипсиса..всегда-рядом

Андрей Васильевич Кудинов

конец света 😋 мечта иидиотаа )))

//

нееее. мне больше теплое и живое нравится

Андрей Васильевич Кудинов

Когда придет пора развоплотиться,
вдруг расплывутся очертанья лиц,
сверкнет крыло, утонет в небе птица
и тихо сердце выйдет из границ.
Глубокий вдох, нечаянные слезы,
Молчанье трав, шуршащая листва…
Застынут жесты в сосны и березы
И развернутся в музыку слова.
И медленно раздвинувши пределы,
Как будто пробуждаясь ото сна,
Душа поймет, что было это тело
Тугим бутоном, а цветок — она.
Цветок живой — сверхмыслимое чудо,
Ко всем, как небо, устремивший взгляд, 🌷

Андрей Васильевич Кудинов

… её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность))))))

//

а мне и в этом хорошо. пока хорошо

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))))))))

Денис Шаповалов

возможно это местный электрик)

Слеза ***

вы гдето вопросы копируете?

//

ага. в своей бредовой голове 😂

//

ты сперва разберись с карьерой и семьей. потом по чужим вопросам шастай. или мало здесь тебе негатива. собирать пошла? так я могу выдать порцию. хочешь?

Слеза ***

пффф а кто шастает если какая то придурошная не знает чем себя занять так надо голову лечить а не порции раздавать по вопросам не шастают они сами приходят не нравится можно в баньке посидеть могу устроить так что язычек в жопку и молчком лечить головку

//

не нравится. не отвечай. дуй в баньку. а раз зашла нахамить. то и в ответ то же получишь. за день говна насосалась. теперь здесь плеваться будешь. много тут таких говнисых дурочек. вали уже мимо. соска

Salvador Dali

так ты Лилит или пчела ?

//

а ты художник или духи его имени?)))))))

Ray Alex

это должен был быть я...

//

судя по тексту, это не так.

Ray Alex

поверь, это так) ты так решила потому что я к тебе не клеюсь и не оскорбляю?))) поэтому я по твоему трезвый?

//

нет. ты пишешь очень правильно и четко. хах. как по линии идешь. только непривычно разговорчив

Ray Alex

рааазговорчив - вот показатель моего состояния) я даж в нулину не теряю свою мысль, пытаюсь донести целиком) просто трезвым я с девушками вообще стараюсь не общаться, не то что бы я там сексист и прочее... просто реально бесите)

//

ох ты как. ладно. не буду бесить.

Волк, Серый Волк

А зовут его Натаха? )))))

Волк, Серый Волк

Анекдот такой был. — Кто вы?
— Мы четверо всадников апокалипсиса. Вера, Надежда, Любовь...
— Стоп! Четверо всадников апокалипсиса это Мор, Война, Голод и Смерть.
— Они в отпуске, но ты поверь, мы гораздо ужасней.
— Ладно, Вера, Надежда, Любовь, а четвертую как зовут?
— Натаха.

Андрей Андрей

что такое конец света

//

вот зря. за себя решай. это просто. веревка и мыло. а за меня не надо

Андрей Андрей

я мечтаю когда начнется апокалипсис

//

так устрой себе личный. иди и вешайся

//

не там рубанул. по шее надо было

Мечтатель С Рюкзаком

А ваш вопрос про что?

Мечтатель С Рюкзаком

Вспомнил стих. "Люблю грозу в начале мая...."

//

а в остальное время нет. и летом любишь таню, маню. а осенью в ответ лишь нет

Мечтатель С Рюкзаком

Ну ты и вредина..) Да еще и стихи пишешь. Девочка-мечта

//

не пишу стихов. могу чуть рифмоплетством ответить. не более

Мечтатель С Рюкзаком

это хорошо

Alex Thunders

Вообще-то их четверо

//

я заметила. только обозвать ума хватает. так в детском садике мальчишки себя ведут.

Alex Thunders

кто сказал, что я не оттуда

//

иди уже мимо 👉

Alex Thunders

а у тебя не хватает мозгов, чтоб рассказать, что ж за вопрос такой, на который я вдруг обратил внимание. Потому, что просто написав, далее ты и мыслить перестала. Главное тему затронуть. Я пойду своим путем, чего и тебе желаю

//

я уже другой вариант вам написала. то же самое, но в других персонажах. так и не понял. больше бисер метать не желаю. не люблю не умных мужчин. иди по хорошему

Игорь

Интересует эта тема?

Игорь

Апокалиптическая

Музыкальный Кот 🐈

😒 кто ж тогда я??

//

во как меня завели. эта дура последней каплей была)))))

Музыкальный Кот 🐈

Ужжжас))))

//

не хамила б, я и не ответила. я ее и так всегда мимо пропускаю. не люблю тупеньких. ну нарвалась. все равно не поймет. глупая она

Музыкальный Кот 🐈

Я тоже глупых не терплю)

//

пол года ее вижу. читаю иногда. по тому и обходила. но тут уж она сама виновата

Кевин Живёт В России

а где имя и фамилия

Кевин Живёт В России

ваше же-чёйто не наблюдапеться человека в женском обличии-бардак

//

кому нужны мои ими и фамильи?)))))

Кевин Живёт В России

мне сделай милость озари красою спрашку сейчас 🌹

//

неа. много народа. не хочу

//

ночью. когда тихо и спокойно

Ви
Виталии

Я не готовился не

//

да мне все ровно. конец или начало

Василий Про

С чего это вдруг?

//

вот и я думаю, с чего вдруг? о чем не спроси, все на меня примеряют))))))

Василий Про

Придумывайте оригинальные подписи.На пример про конец света - подпись "короткое замыкание".))

//

я таких вопросов не задаю. это для примера

Василий Про

Так и я для примера.))

//

все равно не понимают. пометка цитаты ни чего не менят

Василий Про

У меня на шуточные вопросы целые словесные баталии устраивают.Хорошо есть кнопка "пропустить".))

Джон

это ты?!

//

давай подую 😙

Бэтмен Навсегда

нет