Я "м"

Почему во мне куча странностей?

Ответы
Владимир Кириллов

Было бы куда хуже, если бы Вы точно знали направление, шли туда, презирая невзгоды и потери, и... не дошли, в конце концов.

Владимир Кириллов

Так я же про это и говорю... А странности - они нам иногда даже на руку.

Владимир Кириллов

У Александра Дюма-отца есть глубокая мысль ("Две Дианы"): Любой жизненный путь ведет к виселице, но не все проходят этот путь до конца. (Арно дю Тилль, великолепно сыгранный в кино российским актером Жераром Депардье... название фильма не помню)

Мироша Овт

Потому что нет похожих людей и это здОрово.

Ярослава Веричева

надо же кому то быть странным

Я
Я "м"

Это плохо, потому что таких как я мало

Ярослава Веричева

а в чём собственно заключается странность

Я??? Дафсёравнокакая))))

просто не такой ...как все..)

Татев

Кто вам такое сказал?

Татев

Скажу вам по секрету, это странность у многих мужчин😉. Моя странность1 слушаю группу Ленинград

Я
Я "м"

Слушать гр ленинград?!) Мы так долго будем идти к финишу)))

Татев

)))))любить строгих женщин - тоже мне странность)))). Давайте следующую

Я
Я "м"

)))) давайте, но я в личку

Татев

Ок

Никол@й ................

это нормально

Елена

прямо куча?

Елена

удачи!

Ирина Ермакова

к примеру??

Ирина Ермакова

это есть и было.. но было страстно..

Гуля

Эт точно!

Гуля

Ваши вопросы...шокируют, ставят в тупик..

Я
Я "м"

А вы боитесь такие вопросы?

Гуля

Не то чтоб боюсь, считаю их личными..

Olga Ohorodnyk

так