Регина Расолько

Какие исполнители песен 90-х вам нравятся?

Ответы
Ольга Архипкина

да иногда хочется послушать, они всегда будут в нашей памяти, вот действительно хорошие песни, а не то что сейчас поют тошно слушать.

Alla Beregnova

Мне 1 нравится только. Но сильно очень..https://www.facebook.com/BrunoPelletierOfficiel/photos/a.10150967678794192.436566.40820754191/10152659487349192/?type=1 Вот этот..

Олег Парожнетов

Все нравились. Кроме тех кто крушил на сцене инструменты. Я вообще люблю-тилли-тили. Трали -валли. 90г.

Игорь Катков

мне нравятся исполнители 80 90 их много но в основном80 музыканты играли профессиональней

Николай (Msk)

из Русских 87-88 гг "Мираж" из англоязычных "Pink Floyd", много чего нравится, долго перечислять

Коба Курцикидзе

Dr.Alban этот человек посвятил пару песен одному реальному человеку!!!!и причём простому....

Да
Дальнобой

гр."НЭНСИ", гр."СВОИ", "НАТАЛИ", "ПЕТЛЮРА(Юрий Барабаш)" "БОЖЬЯ КОРОВКА", "РУКИ ВВЕРХ"

Светлана Борисенко

Тогда очень нравился Вадим Казаченко, Державин, и Алегрова (она так и осталась)

Зацелованный Мухами.

Лоза.

Юрий Крюков

А-ха, Модерн Токинг, Блю Ситем, Сандра, Джой, Вон Джови, Пинг Флойд, АББА и т.д

Евгений Чупраков

Это трудный вопрос. Все, которых хотелось слушать. А в годах я, уже путаюсь.

Дима Дремко

Из отечественных: гр. "Технология", из зарубежных: ''Ace of Base''

Андрей Чухлебов

так сразу и не вспомню, но на дискотеках прыгал хорошо

Макс Соколов

очень много, всех не перечислить, музыка моей юности

Алексей Кравчук

Наутилиус, Кино, Машина времени, ДДТ, кое какая попса

Карлсон

Раньше слушал в основном Кар-мэн,Технологию и Mr. Credo.

Че
Человек

Олег Газманов,кар-мен,на-на,модерн т-г,сс с-ч,сандра

Александр Погребняк

Авраам Руссо из 90-х ? Но я больше люблю 70-е и 80-е

Achtiamschturmschtrullin

Руки Вверх, Вирус, Отпетые мошенники, Стрелки

Ксения

Ласковый май, Комбинация, А.Апина, Руки вверх