Не Пой Мне Песни При Луне

"Лучше не зацикливаться целиком и полностью на одной женщине. Если, конечно, это не твоя разъединственная любовь и ты еще в состоянии смотреть на других дам. В этом случае зачем, как говорится, класть все яйца в одну мошонку? Пусть у тебя будет несколько подруг, и если одна из них решит вдруг начать тобой манипулировать, ты просто пожмешь плечами и пойдешь к другой."Прав ли этот мужчина?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Не ленись "ходить" если хочешь знать:
1. Как конкретно достичь справедливости?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Цель решение Теоремы по Инструкции.

Ал
Александр

Полигамия, исторически нам свойственна. Лекарство есть, но оно очень дорогое и редко где встречается. Но когда это все же происходит , то мужчине не интересны никаке блудни, все тихо и мирно, вполне хватает и одной. Ну а тот кто не смог разаскать это средство , естественно, перебирает и чем чаще он это делает, то тем больше он в них, избранницах, разочаровывается.Потому как уже после 10-ти он понимает,что каждая последующая, надоедает если не на третий , то на второй день.

Не Пой Мне Песни При Луне

Какой вывод можно из этого сделать?

Ал
Александр

Женится и выходить замуж только по любви.

Виктор Шаламов

Думаю, что этот мужчина весьма недалёкий тип. Думает, что он вечно будет молодым и привлекательным. И совершенно не думает о старости. А о ней нужно начинать думать как можно раньше. Так вот, те мужики, кто исповедует такое, в старости становятся одинокими и жалкими бомжами, бывает что и воды им некому подать. А умные мужики живут с одной верной женой и имеют много детей. И в старости счастливы - и дети помогают и заботливая жена рядом.

Не Пой Мне Песни При Луне

Спасибо за такой ответ.Я полностью с Вами согласна.Что это за жизнь-порхать от женщины к женщине...

Vlad

неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе..😜

Vlad

не так...?

Vlad

🤝 👍 😉

ДА
Дмитрий Аверченко

Разумеется. Однако, надо быть богатым мужчиной, чтоб тащить такой гарем. Ибо по большей части дамы - меркантильные кю, уж простите. Мужик "обязан". Найти ту, что сама тебе, ну например, пива нальет - шанс на миллион. Я видел таких девушек и искренне ими восхищаюсь. Жаль, их так мало. А в совокупности с тем, что 99.01% женщин помешаны на ревности - вести гарем еще и нервозатратно. Пойду лучше на порнхаб.

Не Пой Мне Песни При Луне

И то верно)))))

Гармония Россия

Думаю,что многие были ответили по-разному,хотя близко по смыслу.Я на такие ситуации смотрю с упрощенной точки зрения.Всё покрывает любовь.Одна она .Настоящая.

Олег Самохин...

Не очень ... раз свои принципы отношения к дамам и с дамами стал обсуждать с женщиной значит он сомневается в своей правоте.... а сомнения это хуже оправданий...

Не Пой Мне Песни При Луне

Очень печально...

Олег Самохин...

да нет... печально .... а впрочем стоит ли повторять неповторимое...

Не Пой Мне Песни При Луне

Это память...Мне было очень жаль,когда были утеряны плёнки,снятые во времена моей молодости.

Олег Самохин...

Есть в этом что то грустное.... но так устроена жизнь... Добрый День Прынцесса Ника- Королева бесед со мной...

Не Пой Мне Песни При Луне

Добрый вечер,Олег.

Сергей Борисович Пилюгин

Социально прав, он, как и многие миллионы хорошо знает социальных женщин, но есть позиция не социальная, но она ему не знакома, и вряд ли будет знакома.

Сергей Борисович Пилюгин

Хорошо, вы дали слово. Посмотрим его вес и стоимость, не социальная позиция такова, одна женщина, будучи "единственной" слетает с катушек на 100 процентов, и на этом семья кончается, умирает не сразу, но верно. Нужно сразу двух жён искать, лучше трёх, девушки от природы дружат тройками и вот эти отношения гарантия, им - его верности и преданности, ему же не будет ни желания ни сил смотреть на других девушек, но тут важно главное, секс нужно исключить, жить только на тантре, секс нужен исключительно для зачатия детей, если им заниматься, то опять возникнут отношения насильник - жертва, это снова ничего хорошего не принесёт, Стокгольмский синдром -это сила, но отношений нормальных с женщинами не будет. Их трое и у вас нет секса, вечные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения.

Не Пой Мне Песни При Луне

Вряд ли такое возможно...ни один мужчина не откажется от секса...тем более находясь с тремя женщинами.Да и не мусульмане мы...что бы такое(несколько жён)практиковалось)

Сергей Борисович Пилюгин

Вы видимо русскую историю не знаете, ладно, я не нанимался историком работать, а вот насчёт того, что ни один мужчина, вы ошибаетесь, отказываются, было бы ради кого, уж точно не ради многомужниц, ради этих никто не согласится переходить на тантру, эти вместилища сотен смешанных сперм не позволяют относиться к ним как к девушке, трахать можно, и только.

Не Пой Мне Песни При Луне

Спасибо за пояснения.

Наталья К****

Прав не прав не нам судить..одно могу сказать точно с бумерангом шутки плохи..не с ним так с детьми случится ..пусть у него будет все хорошо.

Алексей Кузнецов

Если ничего не держит . Держать то может не только любовь -но и недостроенный дом , посаженный куст .....и ещё неизвестно что держит крепче .

Наталья Фокина

Многие мужщины так и делают,у них нет ответственности за семью,им интересно все новое,неизведанное,но я считаю,что это есть нехорошо.

Уходящая Натура

Если это не разъединственная любовь, то конечно прав. Он еще в поиске. Другое дело, нравится ли это его многочисленным подругам!

Не Пой Мне Песни При Луне

Явно нет!Отсюда у него постоянно вынос мозга)))

Уходящая Натура

Но, похоже, что ни одни из них ему не нравится настолько, чтоб он выбрал её.

Камилов Камил Хамзаевич

Я понял вы намекаете на то чтобы тут на Спрашке иметь 100 виртуальных любовниц! Не мало ли? 🤣 🍁 🌷 🌹

Не Пой Мне Песни При Луне

Каждый решает для себя)))

Светлана Агламазова

Конечно.потом,когда кончик обвиснет- локти поздно кусать будет.зато порхал независимым мотыльком- @уйком.

Анатолий Белоконь

Конечно прав, пока не нашел ту единственную, это кстати и к женщинам относится..если не опошлять конечно..

Не Пой Мне Песни При Луне

Я Вас поняла.

Ольга Рабеко

мужчины тоже не редко женщинами манипулируют....что же тогда и женщинам надо иметь запасной аэродром....

Не Пой Мне Песни При Луне

Получается так..

Аркадий

Как только почувствовал, что начала пытаться манипулировать, надо насторожиться, это верно.

Аркадий

О! Круто! Вы - круты и справедливы! УВАЖАЮ!

Не Пой Мне Песни При Луне

Но я так же против того...что женщин можно менять,как перчатки.

Аркадий

Не беспокойтесь. Нормальные мужчины и не меняют их ТАК.

Не Пой Мне Песни При Луне

Я не беспокоюсь,мне это не грозит.

Аркадий

Вот и не надо....

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

в итоге все может прийти к тому что все его подруги пожмут плечами и пойдут к другим..

Не Пой Мне Песни При Луне

Так,скорее всего...и случится...здравая мысль...Женщина всегда чувствует отношение мужчины к себе.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

🖼 простите мой французский)

Не Пой Мне Песни При Луне

Аххаха...класс))))

Вредное Ископаемое

крылов с персонажем в басне ошибся. надо было все это про стекозла писать😂 😂 😂

Владимир Елистратов

прав ...это для кого как прав- это ещё не совсем правильно а яйца могут и раз....😉

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...вот об этом он и не подумал))))

Владимир Елистратов

все проблемы не в этом 🐒

Владимир Елистратов

какие ориентиры у человека 🤠

Наталь

)) Как-то мне всё это напоминает психологию лобковой вши... Лишь бы тепло и сыро?

Не Пой Мне Песни При Луне

Так и будет порхать...с цветка...на цветок...

Наталь

Доброе утро, Арыстан! Как кого-то цитирует наш друг Виктор: кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. С праздником нашего детства, кстати, всех присутствующих)

Arystan Seidalin

Спасибо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всем - утрая добра! "Кесарою - кесарево, а слесарю - слесарево", мне кажется, из КВНа первой закваски, примерно год 1970-й.

Не Пой Мне Песни При Луне

Спасибо.Вас тоже с праздником!