Алексей Земсков

Приходит Ходорковский к Путину я заплатил налоги. Можно уехать за границу?
А как же старая русская традиция - посидеть перед дорожкой?

Ответы
Ки
Кира

То не блажь, а благодать, то не быль, а сказка.
Ни просвета не видать, но ясна развязка:
Через реку нет пути, коль ручей не перейти.
Так что ж мы мутим воду, не узнавши броду?

По добру ли кулаки, по душе ли сказки?
Развяжите языки, бубенцы валдайские,
Разведите стукача на чекушку первача.
А под ту чекушку выдайте частушку!

Пусть порадуется лох, лопнет пусть со смеху:
В рай уходит скоморох босиком по снегу.
Вот и весь недолгий сказ, - перезвон да свистопляс.
Только нашей сказке долго до развязки...

Алексей Земсков

доброе утро

Ки
Кира

доброе наверное

Алексей Земсков

доброе

Ки
Кира

спасибо

Даша Ющенко

2008 год. Медведев вызывает на ковер премьера и отчитывает:
- Плохо работаете, Владимир Владимирович! План не выполняете.. .
- Какой план?
- А то Вы не знаете! !

Референдум 2007.
Добавить еще один срок:
1) В. В. Путину
2) М. Б. Ходорковскому
В. Путин сообщил, что его устраивает любой вариант

З1 декабря.. .
Аж cccсСамому страшно..., -подумал Володя Путин, подписывая указ о десяти выходных днях. .

Путин - Лужкову:
- Почему на московских дорогах так много пробок?
Лужков - Путину:
- Пьют..

Татьяна Ф.

Неплохо! Мне нравится такой анекдот: Поймал старик золотую рыбку, ну и, как водится, загадывает 3 желания. "Сделай меня молодым и богатым, и чтобы я сидел и ничего не делал!" Подумала рыбка и превратила его в Ходорковского.

Ирина Товарищ

))) Референдум 2007.
Добавить еще один срок:
1) В. В. Путину
2) М. Б. Ходорковскому
В. Путин сообщил, что его устраивает любой вариант ))

Елена

звонит путину обама для прикола говорит ..тут бараны не пробегали ...?путин ...а вы что отстали?..

Эльвира Широкова

А я бы, на месте Ходорковского сказала: насиделся уже... А пойду ка, на плЯжу, я маношко полЯжу

Елена """

Хорошая традиция. Но в случае с Ходорковским -его лучше сразу департировать на Украину

Юлия Ишмекеева

Если он добросовестно заплатит налоги вряд ли у него будет на что ехать за границу 🙂

Светлана Горенко

Лучше сделать так как считаешь нужным...Не обязательно соблюдать все традиции.

Оля Купча

Ходорковский-не русская фамилия, традиций русских не знает! Пожалеть его надо!

Анна Махнёва

Некоторым эта традиция как пиар, а так бы зачем тогда спрашивать разрешения;)

OK
Olga Kondratyva

да насиделся уже. можно и отпустить. самый вменяемый изо всей "оппозиции".

Три Метра Над Уровнем Неба

простите,а Вы в качестве кого присутствовали на тех переговорах?

* Марина *

нда... я бы с ними посидела..... хоть икорки черной ложечкой поела

Алексей Земсков

ходорковский после этой встречи отсидел 9 лет

* Марина *

ниче.....

С.
С.с.

И посиделки Ходорковского по русской традиции подзатянулись

Виталий Трофименко.

на колу пускай поседит.а батька путин в него дротики пускает.

Соня Есенина

Посидеть перед дорожкой-все русские,мне кажется,так делают 🙂

Наталья Маркова

вор и должен сидеть в тюрьме. Ходорсковского же помиловали.

Алексей Земсков

9 лет спустя

Инна Гузенко

а тот не захотел променять роскошную жизнь на казематы

Лу
Луграна

мне и тот и другой нравятся.., почему сама не знаю..