Вадим....

В день когда умер Сталин,для российской федерации была большая потеря!)) Скажите сколько можно переделывать историю.?

Ответы
Снежана

Фильм "Смерть Сталина" снят ...по комиксам! Представляете? Картинки такие с подписями! Америкосы тут мастера выдумывать. ...И правильно сказали в России, что молодежь у нас не знает истории, а если будет судить об истории по комиксам - то ничего хорошего из этого не будет...

Снежана

Не поняла Вашего вопроса......))) Можете расшифровать?

Вадим....

обманывают да?))

Снежана

А с чего Вы взяли, что Михалков - автор? Где Вы это вычитали или услышали? Фильм "Смерть Сталина" - французско-британский, режиссер - итальянец Армандо Иануччи.

Вадим....

вот падла))😉

Снежана

Ну не Эйзенштейн уж очно))))

Жанна

я вот сейчас подумала....какой процент людей плакал от горя а какой от....избавления.....?

Вадим....

ничего не смущает?

Владислав Шелухин

Потеря для НАРОДА была огромная.Переделывают начали с Петра1

Вадим....

что с петра переделывали

Владислав Шелухин

Забыли историю. Похорнили ВСЕ АРХИФАКТЫ РУСИ. Немцами была написана наша,,История,,

/// Марина ///

О чём вопрос то? О смерти Сталина или о истории?

/// Марина ///

Откуда знать как было на самом деле? Аыскажете что было так, а я скажу что было эдак....а остальные пусть выбирают, какую сторону принять

Вадим....

прям по еврейски))

/// Марина ///

А так и есть между прочим. Основная масса так и делает. Не разобравшись в сути дела...

Вадим....

оценил!

/// Марина ///

)) ок

Марина Красовская

Сколько нужно будет нашим вождям