Андрей Москалёв

Как вы отнесётесь к флирту мужа?

Ответы
Ксения Носова

смотря с кем, если со мной то ок, если нет, то ...пусть только попробует!

Андрей Москалёв

Мужик полигамен. Попробует пить дать.

Ксения Носова

Рядом с женщиной тот мужчина, которого она заслуживает, и если она позволяет мужчине распускать руки, то она или мазохистка, или дура. 😛

Ольга Полищук

НИКАК. Я ОТ ТАКОГО МУЖА ДАВНО ИЗБАВИЛАСЬ И ЖИВУ СЧАСТЛИВО

ОК
Оксана Карташёва

им обоим сплохеет, лучше-то чем я все равно не найдет!

Ирина Валиуллина

Флирт необходим всем людям как лёгкий допинг ))

Чудочудное Диводивное)))

Как к позволению пофлиртовать самой)))

Ирина Епифанова

если это далеко не зайдет то спокойно

Просто Вишенка

Что Вы подразумеваете под флиртом?

Андрей Москалёв

А что есть мног под понятий флирт?

Просто Вишенка

Есть разное понимание этого понятия.... Вы , похоже, спрашиваете о самом примитивном понятии....

Андрей Москалёв

флирта, (англ. flirt). Ухаживание, кокетство любовная игра.Выдержка толкового словаря.

Просто Вишенка

а также..."Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как "игры", когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра.... " И очень существенно отличается от кокетства. Используется для общения, при ведении переговоров и т.д..... Может быть применён и для соблазнения.... Но всё же, чаще всего, игра ума, интеллекта...

Ирина Лавелина

я против, ведь тогда и мне можно

Андрей Москалёв

Как ваш муж отнесётся к вашему флирту?

Ирина Лавелина

он ревнивец, так что против

Ирина Лавелина

я тоже ревнивица и собственница, что мое, никому не отдам

Н.ш.

Он больше флиртует с бутылкой .

Андрей Москалёв

А скалкой не пробовали?. Пока нафлиртовался

Н.ш.

Я не такая жестокая !

Ла
Лана.

Флирт может плохо закончится.

Андрей Москалёв

Ну и как вы к этому отнесётесь?

Ла
Лана.

Отрицательно или закрою глаза на его выходки до определенного момента.

Андрей Москалёв

А если все закончится раньше момента

Ла
Лана.

Значит пришел в себя,вспоминать глупо глупости.

Екатерина Вихрова

отомщу, нет, страшно отомщу!!!

Наталья Досужая

главное чтоб безобидно было

Инна

Будет смотреть на мой флирт

Светлана Михайлова

сама займусь этим вопросом

Лилия Гаврилюк

С улыбкой загрызу обоих))))

Я Надежда

К СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ ЕГО НЕТ

Нелиса Даццкая

Лопатой пааа хрептине))))))

Андрей Москалёв

Ну во не себе не людям....

Андрей Москалёв

Может в этом и ваша вина есть?

Нелиса Даццкая

А кто сказал шо это моя ситуация?)))

Андрей Москалёв

Ну так вы лопату схватили.... 😮 😞

Нелиса Даццкая

Я ответила на ваш вопрос....со своим мужем мы сами разберемся))))))

Андрей Москалёв

Так пошёл лопаты да и топоры прятать....

Андрей Москалёв

А где вы станните искать лопату?

Светлана Голофаева

на моих глазах.. или нет...?

Андрей Москалёв

Все зависит от наглости его. Скажем нет.

Светлана Голофаева

Легкий флирт на стороне возможен... я даже не узнаю... отнесусь к этому спокойно.. как к данности, человеку свойственно обращать внимание на прекрасное... но всегда внимательно наблюдаю за его поведением дома... изменилось что нибудь или нет... Муж не должен терять интерес ко мне... тогда и флирт на стороне - не страшен... 🙂... он МОЙ.

Андрей Москалёв

теория хорошая. Ведь как мужчина так и женщина идёт на лево не с проста

Светлана Голофаева

совершенно верно....нужно поддерживать интерес мужа к женщине которая рядом (жене)... она должна оставаться желанной...и ... интересной... как в период букетно-конфетный... 😞

Андрей Москалёв

верно вам отлично за торию. А как с практикой

Светлана Голофаева

так и есть на практике... мы вместе 18 лет... у нас растет сын 15 лет... к сожалению, мой муж более ленивый... и порой я теряю интерес к нему... понимаю, осознаю... приходится работать над собой больше... в интимном плане он стал слабее... работать над собой не хочет.... работаю я. занимаюсь Цыгун... Тайцзи Цюань... на двоих хватит... слежу за весом... занимаюсь творчеством..., ходим в пешие походы.. можем по воде на каяке...,так что со мной ему не скучно.... 😄... ему, я думаю льстит, когда на меня поглядывают мужчины, когда мы идем вместе.... 😉

Андрей Москалёв

Вашему усердию можно плхавижовать. И мужу тоже.

Наталья

давно уже ровно дышу....

Светлана Плотникова

вот именно или уйдёт навсегда, тем более жалеть не стоит

Наталья

да мне всё равно....честно..мы вместе давно....у меня своя сейчас жизнь..я встретила молодого человека с кем очень счастлива....только не осуждайте зря...плиз

Светлана Плотникова

понятно, каждый живёт своей жизнью. Не осуждаю

Наталья

благодарю Светлана...так лучше для нас....раз пока развода мне не видать

Наталья

да ..это так...будем ждать своё время

На
Надежда

Пришибу нафиг.