Таня !

Ну что же...придётся тебя полюбить. Только давай без секса, сюси-пуси, чмоков и чур! - ты мусор выносишь? )

Ответы
Юрий (Челябинск)

У женщины любовник, звонок в дверь- муж, она берет ведро с мусором - вынеси пока не разделся, муж уходит с мусором , любовник спокойно уходит, думает- умная женщина, приходит домой звонит в дверь жена открывает подаёт мусорное ведро - вынеси пока не разделся, идёт с ведром думает - целый день дома сидела мусор вынести не могла🤷

Таня !

👍👍👍

Михаил Алексеенко

Я некоторое время жил один. А содержать себя полностью могу с детства. Первые деньги- лет в двенадцать. Первая уха- лет с семи. Остальное тоже умею. И шить и стирать и гладить...

Таня !

вам и женщина не нужна

Таня !

Вам 48?

Таня !

👍

Deribas

"Женщина пригласила к себе мужчину. Наготовила, накрыла стол. После того, как мужчина все выпил и съел, прильнула к нему:
- Ну, теперь ты мой...
- Ну уж нет, сама мой!"

Таня !

🤭👍

Deribas

🙂🌹

Александр Кузнецов

Ооо, ничего себе. Это очень интересно. Любовь, но без секса? Обычно к объекту любви влечёт всеми возможными способами, в том числе и телом.

Таня !

ну, а у нас так будет..

Александр Кузнецов

если это обоих устраивает, то почему бы и нет. и вам сильно повезет, если можете найти такого спутника.

Николай Кочубей

Ну сюси пуси и чмоки в неподходящее время и я готов пропустить! Но ведь секс это основа влюбленности! Как же без него то???

Таня !

ну как то)))

Владиммр

Как то это знаете , звучит странновато. Из СССР. Где как раз секса и не было, а размножались все , очевидно почкованием.

Таня !

нет..кого аист принёс... а, кого и в капусте нашли

Warlock

.. Тут нюанс... Если мусор вынесу . то секс обязателен.. Поесть сготовлю, то можешь не вставать с дивана.. !!..

Warlock

.. Я же наглец .. Не отвертишься !!..

Таня !

Обычно таких женщины любят

Warlock

.. Ты же не мальчик.. !!..

Таня !

Я пока не люблю, мусор не вынесен, ужин не сготовлен

Warlock

.. Сейчас .. Мусор вынесу и поесть уже готовится.. Прыгай на диван !!..

Сергей Л.

Я сам все делаю и распределяю что каждый должен делать, на то я и муж!Конечно, всю тяжелую работу делаю я!

Сергей Л.

Ну не забирайте у мужчин первенства, дайте ему проявить себя самостоятельного, тогда вам спокойней жить за крепким плечом!

Таня !

Что делать, по характеру сама лидер

Сергей Л.

Вот плохо так, когда все сами на себе тащите!

Таня !

Такова жизнь моя

Сергей Л.

Не болейте вы, уже зима!

Мирный Несусвет

не без секса не получится, да и вообще - любовь штука лишняя, для наших отношений, я пока не готов)))😉

Таня !

ну нет так нет..😊

Мирный Несусвет

правильно а потом мы заведем кота))))

Таня !

нет..котов я не люблю..сразу предупреждаю

Мирный Несусвет

поздно я уже завел)))

Владимир Коваль

И ещё в аптеку сгонять, на сколько капелек прокладки используешь? 💧💧💧💧💧💧😁

Таня !

А почему бы нет

Владимир Коваль

Я рядом с аптекой, говори)

Таня !

Олвейс ночные

Таня !

не надо

Таня !

если не просила..лишних вопросов не задавать..понятно?

Владимир Коваль

Как не понять, сказала как отрезала😁

Саша Аут

Кажется, Таня, Вы знаете, что женихов распугаете и это посланье обман... Вот он каков хитрый план😁

Таня !

👍😃

Ан
Анатолий

Ах полюби меня девочка глупая, меня умная не полюбит. И стали они жить поживать и добра наживать..

Надежда Максимова

Деловой подход. Стирка, приборка, приготовление пищи... Какие тут на фиг сюси-пуси! Не до того!

Таня !

вот именно😊

Надежда Максимова

Второй вопрос: а сами чем будете заняты, пока она суетится по хозяйству?

Таня !

фитнес зал..бассейн..салон красоты

Надежда Максимова

О, пардон! Перепутала. Думала, что вопрос задавал мужчина. Ну, тогда все правильно. Женщина должна быть красивой. Мужчина должен все остальное

Три3Ло Zloe

Интересно бы узнать предысторию: а что именно привело к такому фатальному "придётся"....

Таня !

безвыходное положение..мусор надо вынести

Три3Ло Zloe

Понятно...какая-то уж слишком банально предвзятая "любовь"😉

Таня !

да..всё в жизни банально..

Три3Ло Zloe

Нет. Любовь не банальна. Ну ваша получилась как-то...да.

Таня !

иногда бывает..не вижу в этом ничего плохого..правда и хорошего мало

Три3Ло Zloe

Выходит : Нормально -никак.

Алексей Корнилов

а чо сразу без секса!? да и сиси-писи я люблю, и чмоки-чпоки тоже ... мусор? ну лан, вынесу ))

Таня !

совсем другое дело...а то секс подавай сиси писи

Коте Мурло

ЧО за любоф такая?.........Хочется девочкой до старости прожить? НЕТ ПРИРОДА ВОЗЬМЕТ СВОЕ

Таня !

Уже взяла и обратно вернула

Коте Мурло

значит не твой человек....желаю что бы рядом оказался любящий вас человек

Марат

Да сдалась мне такая, у меня и секс и мусор будет))))), и чпоки моки...))), и сюси пуси)))

Таня !

Ну нет так нет

Александр Данкев

Ну и зачем тогда ты такая мне нужна, я и без тебя мусор вынесу!😂😜

Таня !

😀👍

Александр

Надо исключить..без... В остальном можно согласиться!!!!☕🍫🍰☀️😉

Таня !

Без исключёния😀

Александр

Приветик Танюша!!!!🙂

Таня !

Привет!

Александр

Как поживаешь???

Владислав

Я его и так вынесу, без условий. А любить не обязательно, тем более без секса.

Таня !

😊 с тобой ваще легко

Владислав

Вот и знай, кого любить!