No
Nona

Как вы относитесь к трупному донорству? Это не праздный интерес

Ответы · страница 2
Шепот

как это????на органы????против!

Елена Корсикова

Не знаю. Двоякое чувство.

Дмитрий Другов

Это зверский интерес...

Дмитрий Другов

Живодёры !!!! Ради какого-то толстосумого умерщвлять живого ?

No
Nona

ну это как получится мы там не окажемся и судить не можем

Дмитрий Другов

И даже рассуждать отвратительно.....

No
Nona

ну закрываем тему не принимайте близко это всего лишь вопросы и ответы дай бог чтоб не коснулось................. нуууууууу улыбнитесь,,,,,,,,,,,,,,

No
Nona

вот и молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!

M-
Mari - Mari

как к необходимости?

No
Nona

да верно это спасёт кого то

No
Nona

думаю да если бы точно знала что умираю а кого то спасу

M-
Mari - Mari

а я не жадничаю, отдала бы что нужно...) хотя, странно все это. я человек в "фантастику" верю, вдруг последствия какие...

Николай Михайлов

пока не приперало

Николай Михайлов

вы ж понимаете,что когда человеку очень долгое время мучает физическая боль,он по неволе начанает верить в магическую силу потдорожника

Николай Михайлов

я к тому что не отношусь ни как,но в жизни может получиться так что придётся прибегнуть

Лариса Мельникова

это правильно

No
Nona

да а многие в шоке от врпроса

Лариса Мельникова

те, кто не сталкивался с бедой

No
Nona

может быть, я передачу смотрела в россии это уже в единичных случаях практикуют

Лариса Мельникова

у нас наверно не умирают со здоровыми органами

Оксана

не знаю

No
Nona

это когда с согласия близких родствеников у безнадёжно больного умирающего изымается какои либо важный орган для человека у которого ещё есть шансы на жизнь

Ведмед Лапатыч Бизульо

Это не мнение. Трупное донорство - это после констатации смерти.

No
Nona

вот именно и близкие люди знают об этом поэтому речь и идет о донорстве как возможной помощи нуждающемуся в помощи и это уже есть на практике в россии

Ведмед Лапатыч Бизульо

Вынимают. Лишь бы приросло потом.

No
Nona

да сердце почку например и результаты есть