сг
сергей гунин

кто может собрать кубик рубика,и за какое время, и как вы думаете это глупость ?

Ответы · страница 5
Кристина Константинова

Это не глупость, развитие моторики, некоторые за 5 минут собирают)

S. << Lunara >> K.

Не считаю глупостью то что требует внимательность расчет и время

Carpe Diem

ну почему?:) у нас в школьные годы чудесные минуты за 3-4 собирали...

Carpe Diem

ну вот...и что глупого?:)

сг
сергей гунин

ну некоторые так считают, что бесполезное убивание времени)

Марина Хайдаршина

Дальтоник Игорь думает, что он собирает кубик Рубика за 2 секунды

Наталья Брикульская

думаю не глупость ,но не разу не получалось не хватало терпение!

сг
сергей гунин

просто не было хорошего учителя )))) ведь все очень просто))

Наталья Брикульская

я думаю всё дело в практике..и ещё раз повторюсь в терпении!

сг
сергей гунин

практика не нужна ,ну терпение есть чуток, еще раз повторюсь все просто)))

Наталья Брикульская

я рада за вас ,что у вас всё просто!!! 👍

Елена Яцковская

Я не могу. В детстве пробовала - больше 3-х граней не получается.

Fedor Shkenev

могу Время-давно не засекал-думаю-минут за 10-15-точно вспомню...

Ольга Башкова

легко, за 5 минут, сто раз собирала, и это не глупость, а логика.

Анна ...

Нет не глупость. Это развивает логику. Весь не смогу собрать.

сг
сергей гунин

нужно попробовать и поставить цель перед собой))))

сг
сергей гунин

я попробовал и все срослось)))) вам

Vladimir Sipkov

это норм занятие, мне понадобилось на днях прям недели две)))

Елена Новикова

Скажем это не глупость, не каждый сможет. Когда то собирала.

Екатерина Простая

только если сломаю и склею его! у мепня терпения не хватает

Екатерина Простая

неет. нет столько терпения во мнеее)

Надежда Макаревич

Нет не глупость. Давно не собирала, а вообще хорошая штука.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне это не дано - я пробовала полезное занятие - сенсорика .

Виктор Кованенко

по молодости собирал за 1 мин 20 сек....! так развлекаловка...

Viktor Piskov

Я в этом смысле ужасно тупой.Кубик для меня загадка века.

Серый Волк

в детстве собирал , за минуту , щас уже вряд ли соберу:-)))

Е.
Елена .......

Ровно за столько за сколько можно собрать шарик Дурика

Татьяна

это не глупость, но собрать кубик не получилось ни разу

Надежда Журавлёва

у меня одна сторона получается.. и терпение кончается..

сг
сергей гунин

ну по сторонам не соберешь ))) нужно по определенным правилам ))

Надежда Журавлёва

вязать могу долго.. шить.. а кубик -нет

сг
сергей гунин

ну с вашим то терпением это вообще пару раз плюнуть))) просто нужно вас поучить чуток)))подсказать )))

сг
сергей гунин

могу видео уроки преподать)))

Надежда Журавлёва

нет.. это мне ни к чему.. другие занятия есть..

сг
сергей гунин

не вопрос ))) я просто предложил)