Mumitroll

Почему моя девушка считает меня занудой,хотя раньше так не считала.Я ей пишу часто,звоню,спрашиваю:как она?,забочусь.Почему она так?а?

Ответы · страница 2
Наташа Салопаева

Не ваш человек((((

Mumitroll

Вот именно я хочу взаимности,а получаю...ничего,лишь только злость на меня,раздраженность,и отталкивание меня

Наташа Салопаева

Ну так изначально правильно я написала: не ваш человек....Это и говорит о том, что вам тяжело взаимодействовать..

Mumitroll

Да мой,мой...просто раньше всё было хорошо,да и сейчас,просто иногда у нее кони появляются и начинает говорить что я зануда,и просит оставить в покое,а потом успокаивается и все опять хорошо

Наташа Салопаева

Ну вам решать....либо поговорить объяснить, что и как она дальше хочет...

Mumitroll

Поговорю с ней,спасибо вам