Св
Светлана

Старые и обезображенные люди, как и алкаши должны носить паранджу, чтобы их было не видно и не портить людям настроение?

–3
Ответы
Ви
Виктория

надо тебе замуж за мусульманина. он тебя научит в каком возрасте паранджу носить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет надо уродовать красивых кто так считает а там как хотят могут носить паранжу

Томас Манн

приходится быть терпимым к таким .... и к тем кто создал такой бардак в стране

Станислав

Ни в коем случае. Народ должен видеть, делать выводы.

Елена Киселева

Когда станешь старой, не забудь про это

Дмитрий Каракозиди

Умница. Как постареешь так и поступишь.

Abstrakt User

А тупые люди не должны высказываться.

Епифания

Гитлеровцы их просто убивали

Олег

Лечится вам надо. Срочно

Ух
Ухтышка

Это она себе карму зарабатывает...Там .свыше все записывают...а потом подарки по тексту будут дарить...

Св
Светлана

сам такой.

Санёчек Я )

Давно паранджу одела?

Андрей Акбаров

А сама будешь носить?

Александр Семенов

С вас и начнём !

Ринат Фамутдинов

Вы о себе?

Св
Светлана

Нет.

Ринат Фамутдинов

Слегка инвалид, лицом чист, могу выпить и могу не выпить. О! Забыл... могу говорить чисто (ну не стихами), могу нецензурно выразиться!!! И что...? "Mein Kampf" почитала?

Аламути

Фашистка?

Вячеслав Чистяков

дурь вам

Karkun

Носите?

Св
Светлана

Пока еще нет, но думаю, что буду, чем позориться так и портить людям настроение.

Татьяна

Умница!

Arhangelblaicke

🤣😂😅

Св
Светлана

Хоть кто то посмеялся над этим, а не написал проклятья и злобу.))