Ольга Бажукова

Будет ли теплым август

Ответы
Vera Pyatina

---кукушку,кукушка! а будет ли лето? ---а кукуй его знает! спросите у ясеня! ясень не ответил мне ,только прошелестел:ветер-бродяга-он точно знает спросил у ветра:ветер где же лето?,--ветер ухмыльнулся и с моря дунул так,что пришлось мне куртку летом покупать! 😮 🙂

Vera Pyatina

как-то так сегодня дождь навел рифму

Ну Вот!))))

Будет...И хлопотным, и солнечным, и радостным и суетливым... и новым.... снова каждый день брусникою грозящим.. он просто будет.. этот август... настоящим))))

Lаzy

пирожки хоть целы?

Ну Вот!))))

Я, Вадичка, такая сука, что у миня фсигда фсё цело))))))))))))))

Lаzy

вау, что за жаргон? Но всё равно, если пирожки на месте, тогда мы идём к вам))

Lаzy

Ну Вот!))))

😄 😄 😄 Толька ни жадничай)))) Я ж говорю.. я редкостная сука))))))))))

Марина Шевцова

зависит не только от погоды, но в большей степени от вас... бывает и в холод тепло и в жару холодно

Джахпар Капиев

Уж точно снега не будет, а так прохладно. Сегодня утром было 14 гр. блин, середина лета.

Ольга Бажукова

Да еще только середина лета.Дождемся тепла

Марина Патрикеева

каким бы он ни был,мы ничего не в силах изменить-будем радоваться и жить!

Татьяна Гальперина

у вас - не знаю, у нас и сентябрь и октябрь точно будут еще очень теплыми

Татьяна Гальперина

если зависть белая - принимаю, если черная - отвергаю

Elena Kalashnikova

Давайте вместе этого хотеть! Может коллективное желание поможет?))

Un Ange Dans La Chair

А кто знает???!)))Если поколдуем-то будет и декабрь теплым :?

Ольга Бажукова

Я согласна.Что надо делать?

Лариса Николаевна

Точную погоду на завтра Вы узнаете после завтра.

Валерий Литвинов

Метеорологи как минёры-ошибаются,но каждый раз.

Ольга Бажукова

Просто они тоже хотят солнышка

Валерий Литвинов

Девиз отпускника: Пусть всегда будет солнце-пусть всегда будет лето!

Ирина Суворова

Будем надеяться !!! А вообще то хотелось бы !!!!

Маруся

Хотелось бы а то на Урале лето малоснежное.

Farrux Nabiyev

Говорят в августе конкретная жара будет

Michael Levarya

Не знаю как у вас ,а у нас та точно будит

Ольга Бажукова

Я на Урале в России, т.ч. о погоде у нас разговора не получится

Марина Кривошеева

Мне тоже очень интересно,хотябы август

Александр Мальцев

Будем надеяться. Посмотри в Гисметео.

Pa
Paolopotorozzi

Будет, будет, "шашлык" из тебя будет!)))

Pa
Paolopotorozzi

Я имел ввиду - будет солнце жарить!

Ольга Бажукова

Ну как-то про солнышко не понятно

Pa
Paolopotorozzi

Ну типа загар. Солнце шпарит, шашлык жарится ... Какие ещё аналогии провести?

Pa
Paolopotorozzi

Честно - странно!!! Хорошо, а типа: Штирлиц порол чушь - чушь приятно попискивала???)))

Ольга Бажукова

У Вас тоже чушь попискивает и покрякивает

На
Насос

23см у меня, я даже сам у себя могу....

Жадыра Сыздыкова

наврядли лето не будет в этом году

Владимир Коротченко

Будет! Ведь за ним Бабье Лето!!!!

Владимир Коротченко

Я и пишу за августом Бабье Лето

Владимир Коротченко

Август будет тёплым!!!!!!!!!!!!!

Владимир Коротченко

Любят же женщины своего добится

Ольга Бажукова

Конечно, подождем, подождем да будем облака разгонять, в бубн бить