Сл
Сладкая

Кто ж такой хороший человек?🤔 Для меня похоже хороший человек, это тот, кто не сказал ни одного плохого слова в мой адрес. 😊

Ответы
Денис Шаповалов

не всегда так)наоборот он может сказать кучу гадостей,но ты должна понять что он предостерегает тебя.оберегает.нежели человек который красиво и убедительно льстит но сподвигает на гадость и мерзость...

Сл
Сладкая

Спасибо) Хм...🤔😊. Фантазию ли?)

Денис Шаповалов

иными словами интуицию,но она может и подвести,фантазия подводит реже)

Сл
Сладкая

Угадали)

Денис Шаповалов

мое имя вы видите)прятно познакомится)

Сл
Сладкая

И мне приятно)

Helena Veselova

Разве такие найдутся? Даже мама делает замечания и иногда отчитывает. Трудно жить, считая хорошими тех, кто потокает вам и вашему мнению, не позволяя себе свободно себя вести с вами.

Helena Veselova

Нет мне заботы, лишь комментарий. И это не о Вас, о "вас"(о людях с такой позицией). Хорошего дня.

Олег Самохин...

Зеленоглазая.... Вам кто больше нравятся -равнодушные к Вам люди или льстецы?...(откровенный вопрос вашего друга).... обидно вчера Ваше фото было содержательней...🤔

Сл
Сладкая

Мне нравятся добронастроенные ко мне люди)

Олег Самохин...

Это хорошая избирательность...

Се
Сергей

🤔 ​— Девушка, а девушка, а как вас зовут?
— Таня.
— А меня Федя!
— Ну и дура! 😄 😄 .......... Я плохой человек?

Сл
Сладкая

Я не судья)

Се
Сергей

​Все! Кина не будет! Электричество кончилось! 😄 😄

Михаил Соколов

Ну прямо чудеса навиражах ! Ктож придложит девушке водку чистый спирт ! Хорошего удачного дня !

Сл
Сладкая

Да спасибо)))) И Вам того же)

Мистер Грэй

если я человека не вижу и не слышу, он уже хороший и чем дальше он, тем лучше я к нему отношусь ))

Ольга Гусева

Плохого слова можно и не сказать.. Но сделать за Вашей спиной "каку".. Лицемеры они такие..☺️

Сл
Сладкая

Это невозможно априори.

Ольга Гусева

В жизни и невозможное возможно..😏

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А Вы не находите, что Мелания Трамп удивительно хороша? У Дональда шикарный вкус!

Бумажный Кораблик

Тот человек который может во вред себе угождать другим, от этого и несчастен

Бумажный Кораблик

верим, только они так легко управляемы) а лучше быть собой)

Бумажный Кораблик

Подстраивается под других чтобы его по головке погладили, даже если ему это не нравится. А другие зная что он будет подстраиваться используют себе во благо. Например просят его об одолжении и знают что он не откажет хотя ему может это и не нужно.

Бумажный Кораблик

возможно

Владимир Кудрявцев

Хороший человек , это тот кто покакал на твою грядку с ягодками- удобрение!

Александр

ну уже хорошо так ведь. а зачем ему плохие слова говорить в твой адрес

Дмитрий Самойленко

Вы правы. Плохой или хороший это исключительно субъективные оценки

Asmoday

ага а других облил при вас...замечательный хороший ваш человек)))

Сл
Сладкая

Нее...он ко всем так относится

Asmoday

а про себя

Eduard Kashaev

А у вас я адреса не нашел,значит не все потеряно.я хороший)))))

Денис Полянин

об этом есть у Зощенко. хоть и подлец. но приятный человек)))

Сл
Сладкая

Точно)

Николай Маурин

вот так и попадете к примеру ворона и лиса вы басню знаете

~L
~Eva Lansca~

да пусть матом кроет,но только не предаёт и подставляет !!

Сл
Сладкая

Для меня не существуют предательства и подстав. Это всё люди придумали ...не уважающие чужой выбор

Гаврилов Александр

в ответе прослеживается личная заинтересованность

Гаврилов Александр

от лести устаешь и начинаешь скучать
но не надо путать критику и грубость с наглостью и хамством

Сл
Сладкая

Т.е. мне можно только льстить и критиковать?)

Гаврилов Александр

я разве так сказал?
не хотел , что это именно так выглядело

Сл
Сладкая

Я не знаю почему, но захотелось написать. Ведь что мужчина женщине говорит, именно такая она и будет. Если он всё время будет говорить, что она красивая....она станет красивая. Если будет говорить глупая, станет глупая. Поэтому говорите женщинам то, что хотите в ней видеть. А как это называется не имеет никакого значения.

Гаврилов Александр

всё так
но это не значит , что говорящий - хороший человек

Владимир Удалов

Это уже миф а не человек..таких не бывает в природе...

Сл
Сладкая

У меня в окружении такие люди есть...

Владимир Удалов

Ты уверена?)))Наивный чаловечешко))))

Сл
Сладкая

Уверена на 255%)

Владимир Удалов

глупая)))

Сл
Сладкая

Но но.....такие слова мне не нравятся

Антон Борисович Марченко

А для меня - тот, кто не смотрит на меня в транспорте.