Надежда Борисова

Считаю, что все таки надёжа и опора для женщины, это мужское плечо?

Ответы
Сергей Дж.

Представь себе упряжку жизни из двух коней.Один конь-женщина,другая лошадь -мужчина.Только так и можно мчаться по жизни вдвоем.

Надежда Борисова

Повзрослее .когда станут.то да

Сергей Дж.

но давать им пробовать помогать всегда можно

Надежда Борисова

Сереж.труд никогда не навредит

Надежда Борисова

Я знаю

Са
Самсон

Муж с женой должны быть подобраны руке и глазам: когда руке больно - глаза плачут, а когда глаза плачут - руки вытерают слезы...

Са
Самсон

Любить хорошо взаимно...

Николай Дубинин

...женщина успокаивается рядом с мужчиной, которого она избрала как объект любви. Безопасность превращается в иллюзию.

Надежда Борисова

Женщина спокойна.когда мужчина именно ее.и иллюзии здесь совсем ни к чему

Николай Дубинин

...нашла мужчину, который ее защитит, но не подумала: - кто защитит женщину от этого мужчины.

Вадим

И не будете,как американки подавать в суд за домогательство, и сли вам подадут руку на выходе из транспорта?

Надежда Борисова

Вадим.надежа всегда нужна

Вадим

Так..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Меня отец много чему научил )). В трудные времена пригодилось . Мужика можно не иметь , но навыки - важно )).

Надежда Борисова

соглашусь

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это созависимые отношения. К хорошему быстро привыкашь, а когда плеча не будет, трудно приходится.

Надежда Борисова

Все так

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️балуют нас, а потом неожиданно покидают. Смерть никогда не вовремя

Надежда Борисова

Это печально.беду не ждешь. А она неожиданна

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это да

Блуждающий В Темноте

😏 это хорошо когда в походе на вершину а женщине все таки нужнее надежность человека

Надежда Борисова

Опора имеет место быть

Кирилл Рей

Лучше конечно своим плечом подстраховаться, малоли чего, ну а так как душе угодно

Надежда Борисова

Свое плечо всегда

Иосиф Пятунин

Умные женщины себе мужей ещё щенками выбирают из помёта и воспитывают под себя.

Надежда Борисова

Где бы взять еше

Иосиф Пятунин

А это уже сами постарайтесь - поищите.

Влад Паладин

Да и ещё поручень ниже пояса очень помогает не подскользнулся в бане...😂😂😂

Надежда Борисова

Все в дело сгодится😁

Галина Смирнова

Смотря какое плечо.Иногда надо подставлять ему женское плечо,чтобы не упал.

Надежда Борисова

Такого нам не надоть😁

Галина Смирнова

А таких сейчас всё больше становиться.

Джами Асад

И сколько женщин тут могут похвастаться этим плечом? Только честно!

Джами Асад

Я редко ошибаюсь, к сожалению, в людях...

Надежда Борисова

Спасибо вам Джами

Джами Асад

Нормально все, Надежда! А имя - то какое ...красивое....

Надежда Борисова

А у вас необычное имя ДЖАМИ

Джами Асад

Благодарю!....обычное.... арабское

Александр Жданов

и все? А ведь геометрия говорит о трёх точках опоры, а не об одной!!!

Александр Жданов

смотрика, только дай пальчик, так подавай целого! А то плечо... Ух, эти женщины..

Надежда Борисова

Да,мы такие

Александр Жданов

..да знаю какие вы. Вы мастерицы овечками прикидываться или кошечками...

Надежда Борисова

Прикид эт дело хорошее

Александр Жданов

..кто бы спорил бы а если ещё кое что подчеркнуть, то ваще...

Галина.ярославль

некоторые женщины всю жизнь упорно работают над "селекцией".😁

Надежда Борисова

Вывели хоть кого то😁

Галина.ярославль

сама не видела -но слухииии

Надежда Борисова

Ой блин.одним глазком бы глянуть

Галина.ярославль

БРЕХНЯЯЯЯЯЯЯЯ(С)

Надежда Борисова

Даааааааа

Алексей Пимяков

для того и созданы . но в последние времена все перевернули

Алексей Пимяков

бабуля все малахова смотрит. песнями развлекается

Надежда Борисова

Я тоже смотрю иногда

Алексей Пимяков

все ничего но смотреть как он подарки собирает меня бесит

Надежда Борисова

Люди сами же везут

Алексей Пимяков

разок отказал бы не везли бы

Алекс Венцель

Верно, но не каждое плечо. С добрым утром Надежда...))))))))))))

Надежда Борисова

Привет Леш.да соглашусь с тобой

Зд
Здравствуйте

Да,куда без него...мужиков измочалить,и жить как кумушке

Зд
Здравствуйте

Ну,нет нас,мы померли,одни старухи и прислуга из приплода

Зд
Здравствуйте

Да,бабка,и табун детей...а стариков нет

Надежда Борисова

бабки живучие ты в этом прав

Зд
Здравствуйте

Неоспоримый факт,потому что берегут себя,а мужики на разрыв пашут

Остап Бендера

мужские железные яйца. Если их нет, плечо до лампочки.

Остап Бендера

Блин. Мы только начинаем.

Надежда Борисова

Сегодня красите

Остап Бендера

уже покрасили

Остап Бендера

уже покрасили

Улугбек

Не обязательно,.. Достаточно, иметь разумного ДРУГА!!!

Улугбек

А как с брусникой, черникой, костяникой...? Лесов совсем нет разве???

Улугбек

Где же в России все вырубили леса???😱

Надежда Борисова

У нас такая не растет ягода

Улугбек

У Вас нет лесов?!? Где же Вы обитаете?.. Не во льдах-ли..?

Ле
Лена

Все плечи закончились в прошлом веке...🤷🏻‍♀️😏

Надежда Борисова

Я знаю одно место, где на них можно глянуть ,и то издалека ,это КРАСНАЯ КНИГА😁

Ле
Лена

Ну чего зря душу травить... воздержусь...😞🤷🏻‍♀️

Надежда Борисова

Я нет, не поеду глядеть тоже, вот оно нужно нам🤭

Ле
Лена

И правильно😁😉

Ле
Лена

Благодарю☺️💗