Юлия Щукина

Лукашук, почему если жена сидит три года в декрете с ребенком, то она ни фига не делает, а если муж один день с ним посидел, то он устал?

Ответы
Лука Ольга

я как -то в одноклассниках картинку видела, там типа дома бардак, дети один в холодильнике другой на столе, третий и четвёртый собаку мучают и подпись-милый, ты всегда говоришь, что я ничего не делаю, вот сегодня я действительно ничего не делала)))))))))