Ирина Скорпионотигровна

Настроение 0,душа в хлам и так хочется стать зверем,а потом подумала и решила зачем.У Вас так бывает?

Ответы · страница 6
Надежда Федорина

Когда начинается такое,думаю, а ведь кому-то еще хуже. Нельзя гневить бога и притягивать к себе неприятности.

Людмила Ярковская

Не бывает. Звери борюся за выживание, а у нас задачи развитых божественных сущностей - жить и жить счастливо!

Ирина Скорпионотигровна

Пока только боремся за выживание

Людмила Ярковская

Нужно менять психологический настрой. Ведь мысли материализуются.

Ирина Скорпионотигровна

в курсе,но пока не получается

Тоня Акифьева

обычно,когда так бывает-звоню мужу на работу,чтобы сказать ЛЮБЛЮ.Знаете-помогает...А самое главное-понимает

Алексей Мешковой

Правильно подумала.Нельзя допустить что-бы злость заползла вдушу и затмила разум. Таких на майдане много.

Наталья Филиппова

КОГДА НЕ ЛОВКО НА ДУШЕ, И НЕСКАФЕ НЕ ЛЕЗЕТ В ГЛОТКУ, ТЫ ПРИХОДИ СКОРЕЙ КО МНЕ, МЫ ВМЕСТЕ СОБЕРЕМ НА ВОДКУ))))))

Наталья Кабакова

нет и вам не нужно,я вам всегда желаю отличного настроения,быть ласковым зверем-киской или пантерой окей?

Ри
Рина

)))) Нет не бывает. На настроении не зацикливаюсь слушаю музыку хорошую,всегда поднимает любое настроение.

Надежда Терентьева

Лучше, когда такое состояние вечером, поспишь, утро, кофе, свежий ветер, и думаешь, что ни так все и плохо!!!!

Гулимжан Ахметова

Бывает,но я тоже потом подумаю и прихожу к выводу,что хороших людей больше,чем плохих,и жизнь прекрасна!!!!

Станислав Лодыгин

Как в том анекдоте: У вас бывают приступы лени? - У меня бывают приступы активности. Лень у меня постоянно.

Александр Боровков

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит...

Лана Коста * Тамада*

Когда у меня такое настроение,я люблю выйти в степь и громко крикнуть во все горло и мне становится легче

Игорь Проценко

бывает!то что нас злит нами владеет поэтому освобождайтесь от мыслей таких смотрите комедийные фильмы!

Олег Златин

а что нас отличает от звериного естества?мы ведь волки в овечьих шкурах..иногда жарко в ней и надо снять

Надежда Шароглазова

попробуйте стать человеком, очень помогает и себе да и окружающим-такой универсальный антиозверин!!!!!!!

Елена Чернова

Да, наверное бывает, но разум говорит что это проще всего сделать. Это и отличает человека от животного

Евгения

Бывает... но я начинаю думать, что кому-то в этот момент намноого хуже, чем мне, и жить становится легче..

Светлана Широкова

Да почти каждый день. Но, ёшкин кот, всё равно что-то ещё держит в этой жизни... Может, последняя надежда?

H*
He@rtless *

Доооо еще как всё к те в этом состоянии лезут хочется спрятаться тишину и покоя а иногда прибить охота

Жанна Савченко

А я не эмоциональная, собой всегда довольна. Если тебе хорошо самой с собой, то и другим будет неплохо.