Валю Та

От какой песни у Вас появляются " мурашки " на коже ?

Ответы
Николаич

От героев былых времён
Не осталось порой имён.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землёй, травой...
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь, нам завещаный одним,
Мы в груди храним.

Погляди на моих бойцов -
Целый свет помнит их в лицо.
Вот застыл батальон в строю...
Снова старых друзей узнаю.
Хоть им нет двадцати пяти,
Трудный путь им пришлось пройти,
Это те, кто в штыки поднимался как один,
Те, кто брал Берлин!

Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят...
Этот взгляд, словно высший суд,
Для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть,
Ни с пути свернуть!

Марк Тен

Нет без тревог ни сна, ни дня,
Где-то жалейка плачет,
Ты за любовь прости меня,
Я не могу иначе.

Я не боюсь обид и ссор,
В речку обида канет,
В небе любви такой простор,
Сердце моё не камень.

Ты заболеешь, я приду,
Боль разведу руками,
Всё я сумею, всё смогу,
Сердце моё не камень.

Я прилечу, ты мне скажи,
Бурю пройду и пламень,
Лишь не прощу холодной лжи,
Сердце моё не камень.

Видишь, звезда в ночи зажглась,
Шепчет сынишке сказку,
Только бездушье губит нас,
Лечат любовь да ласка.

Я растоплю кусочки льда,
Сердцем своим горячим,
Буду любить тебя всегда,
Я не могу иначе.

Буду любить тебя всегда,
Я не могу иначе.
Буду любить тебя всегда,
Я не могу иначе.

Уральская Рябинушка

Не только мурашки, но и слёзы на глазах: "Священная война", "День победы". Я-музыкант, и часто по случаю приходится аккомпанировать эти песни, но сама никогда не пою их, так как не могу-комок к горлу подступает

Валю Та

Такие же эмоции испытываю когда звучат эти песни.Еще марш Прощание славянки,но это не песня....и все же

Уральская Рябинушка

Хорошо, что я не одинока в этом мире. "Прощание славянки" песня, первоначально со словами. Просто военные оркестры играют без слов

Валю Та

я задавала этот вопрос в "Обсуждайке".На самом деле много очень людей написали именно ЭТИ две песни .Так что нас много таких.И Вы действительно не одиноки😉

Уральская Рябинушка

Я знаю, перед 9-м мая я сама выставляла наподобие вопрос. и многие любят песни опалённые войной, песни времён ВОВ

Валю Та

Они заставляют встрепенуться ...и задуматься

Сергей Никонов

От жизни обалдев, тоскуя или ссорясь. В один из рядовых, обыкновенных дней, возьмите карандаш и напишите "СОВЕСТЬ" и вспомните когда вы думали о ней...

Анатолий

Таких песен много! Старинных народных, до современных хитов.перечислять нет смысла.главное, что они ещё пишутся!

Александр Шульга

Дорогой,это с какой же ты песней ночь провел,что уже третий день мурашки не проходят ?

Петр

Из х/ф "Командир счастливой Щуки " Когда ребенок поет - Вставай страна огромная...

Валю Та

👍👍👍

Петр

🖼

Валю Та

😉

Евгений Богданов

А может быть, скажи, нам снова.... Выходишь здесь?! Но будь здорово.... Привет....

Валю Та

👍

Александр Шебалин .

Каждому своё,но у меня от "Искры камина".Впоследствии сам её исполнял.

Алекс Венцель

Скорее от музыки: Это две мелодии"Прощание Славянки" и "Незабудка"...

Валю Та

👍

Ас
Ася

Каждый раз от разных. Когда с песнями связано какое нибудь событие

Валю Та

👍

Pilot Pirks

Александр Хворостенко---Ты молись--и прости отец--слышали ??

Валю Та

нет не слышала

Pilot Pirks

если понравится--скажете😌 🖼

Виктор Краев

От голубого вагончика,а потом я избавился от мурашек........

Любовь Лушникова

Любовь похожая на сон, сердец хрустальный перезвон......

Рамиль

Только одна на данный момент: Знаешь,так хочется жить!

Валю Та

👍

Рамиль

💐

Ак
Аквамарин

Сейчас слушаю эту: The Fall Of A Rebel Angel - 2016 - Amen (feat. Aquilo)
Enigma

На
Наталья

Поют Бабкина и Гор "Почти как Боги" оболденная песня!

Галина Золотарева

"Я тебя никогда не увижу,я тебя никогда не забуду"....

Лека Лютер

Флёр Русская рулетка, Сплин Бог устал нас любить

Леха **************>>¶

Во поле березка стояла выпила 100 граммов и упала