Анна

"Женщина приходит на работу с синяком под глазом. Коллеги спрашивают:-Кто тебя так? -Муж! -Муж?! Мы думали,что он в командировке... -Ха,они думали! Я была уверена!!!)))))" А вы любите командировки???))))

Ответы · страница 2
Игорь Гарбуз

лежат муж с женой , звонок в дверь жена кричит муж пришел, а я то кто подумал муж выпрыгивая в окно.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

муж пришел с синяком.....Сослуживцы-это кто так тебя?....Моя маленькая фея....За наших жен....🍷

Анна

😊😉🍷

Друг.

Пришёл на работу с нарисованными усами. Женщина с нарисованными бровями сказала что я идиот.

Алексей Панов

В обще нет ,но был период работал ,считал что дома с семьёй лучше ,теперь думаю по другому.

Mubariz Aliev

синяк и всё)? Легко так) а еще на следующий день на работу, а после работы дамой в семью)

Анна

почему так решил?!))))))я тебя даже в новом наряде сразу почувствовала))))

Mubariz Aliev

я не решил же) я спросил, а наряд эт ерунда) я уже не стараюсь тебе понравится) ты ведь уже моя прелесть) да ведь?)

Анна

😌даааа!!!

Mubariz Aliev

Умничка ты) умничка ты моя👍

Анна

😚😚😚

Юрий Васильев

люблю, только редко посылают, люблю попутешествовать, а если за это еще деньги платят

Александр Соколов

Когда работал ни от одной не отказывался. Объехал пол страны,посмотрел на мир.

Анна

Здорово!!!

Александр Соколов

Раз живём,увидеть лес голубых елей под Пермью куда интереснее чем карагачи местные.

Артур Недбайло

Командировки ? Не очень. Хотя летом в Крым на неделю с удовольствием ездил !

Анна

здорово!

Андрей Григорьев

Очень люблю! Путешествуешь на халяву, да еще деньги за это получаешь.

Ильяс Магомедов

..бывает частенько !! Обходимся без синяков !!😅😅😅

Анна

👌здорово!!!

Анна

😊

Ильяс Магомедов

..в Мадагаскаре наступила весна ?

Анна

да,конечно!

Анна

спасибо😌

Слава Касьянов

Отличный прикол! Спасибо, за не ординарный прикол из уст женщины.

Анна

😊😉

Аркадий

Интересно! Муж приехал из командировки чтобы подраться с женой?

Куколка.

Чтобы изменять мужу, необязательно ему или ей в командировку.

Анна

100%

Вера Гудкова

Любила командировки,много ездила по всей нашей стране.

Анна

здорово.мир увидела...

Вера Гудкова

Объехала всю Прибалтику,в Сибири до Абакана.

Анна

замечательно..))))

Вера Гудкова

Здорово! Вам удачи!

Igor Kuznecov

Жену нужно умную иметь. А дура всегда с фингалом будет

Евгений

Я ЛЮБЛЮ.....ДА ЕСЛИ ЕЩЕ ПОБОЛЬШЕ КОМАНДИРОВОЧНЫХ.....😉

Анна

👌😊

Николай Косенко

... что же он ,бедолага, лежал все эти дни под кроватью!?

Елена Прохорова

Надо было ответить:- корзина с кулаками свалилась......

Анна

😆😉

Злючка-Колючка

Я не люблю лживых женщин и мужчин, распускающих руки

Анна

👌🙂

Валерий Камалетдинов

долгое время снабженцем работал...😌😌😌

Анна

здорово!

Валерий Камалетдинов

по анекдоту-ничего хорошего

Анна

но ведь это исключение...)))

Валерий Камалетдинов

наверное ....хотя на работу с синяком она не ходила

Анна

значит всё было хорошо!

Анна

у меня,скорее наоборот...