Фазима

Как вы считаете,в чем заключается опасность словесных ран?

Ответы
Luda Larina

Словом можно убить,словом можно полки за собой повести. Смотря ещё какой это человек словесно ранил умный или дебильная невежда.тоже много значит.

Светлана Мицых

всегда говорю какое счастье что у человека 2 уха и один язык, а если бы было наоборот горе всему человечеству, язык это жало и нет противоядия

Maikl D

недалекий глупец- обижается на мелочи, мудрый- обращает на все внимание- но не обижается!!!...я во 2-ых ролях

Татьяна Гаврилова

словесных ран? Есть душевные раны и неосторожные, грубые слова. А словесные раны... не знаю такого.

Лелик Анаболик

можно ранить человека словесно это даже намного хуже чем физическое применение силы

Константин Назаров

В невозможности помазать зеленкой)))),а если честно то оч.больно,лучше лоб разбить

Евгений Лунгу

О клевете и так много написано. А со всем остальным - к психотерапевту.

Фазима

))

Евгений Лунгу

(((((((!!!!!!!

Фазима

о клевете нету речи

Ольга Кудрявцева

С точки зрения психологии , это очень трудно потом удалить из памяти...

Екатерина Костромина

Они душу ранят, а рана на душе или не заживает или долго заживает.

Фазима

бывает такое

Милана ***

слово ранит сильнее чем поступок и рана заживвает долго ...

Дмитрий Юрочкин

Не опасны, если не грузиться, но без опыта несправиться

Фазима

ага

Владимир Нестерчук

В ПЫЛУ КАК ПРАВИЛО ТЕРЯЕШЬ САМООБЛАДАНИЕ И ЖЖЕШЬ МОСТЫ

Котик - Наркотик )))

ЧТО НЕ ВСЕГДА МОЖЕТ НАЙТИСЬ НУЖНЫЙ СЛОВЕСНЫЙ ДОКТОР ...

Серега Kynikava

слух не знаеш где звучала фраза "и тогда придут они" ?

Александра

словесные раны болят сильнее, чем физические...

Фазима

верно

Галина Маликова

зелёнкой не замажешь,будет долго кровоточить

Фазима

ясно

Ольга Иванаевская

ведь не даром говорят слово лечит слово ранит

Taalaibek Abduvaliev

рано или поздно, она снова начнет кровоточить

Вольдемар Лыкин

это как радиация ее не видно но она разрушает

Лариса Пастряма

они ранят душу и неизвестно смогут ли зажить