Анаит Оганесян

каждый третий отвечает стихами,каждый четвертый видио,пятый философскими статьями...Интересно_ все поэты,звукооператоры и философы мира собрались тут или просто они ловкие моряки бороздящие всемирный океан интернета?🤔

Ответы · страница 6
Поручик Ржевский

нее флудеры

Анаит Оганесян

это 100% в точку.Сами задают вопрос и сами же переходят на совсем другую тему.Стоишь и думаешь_ куда это я попала?

Анаит Оганесян

а когда об этом намекаешь,начинают хамить

Поручик Ржевский

а я их сразу в ЧС! делов то

Анаит Оганесян

хорошо еще что есть такое спасение.

Василий.

Я из бывших.

Василий.

Старшин ВМФ.

Василий.

Вы же про ловких моряков намекнули, а бывших не бывает.

Анаит Оганесян

я не о моряков.Вы не внимательно прочли😊🤝

Василий.

Вот как раз я из ловких моряков. Что не правильно?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Капитаны

Анаит Оганесян

похожа на то😁👍

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Кстати Адмирал сухопуных пред и после граничных космо подводно и.т.д.и т.п.,а так же почетный и не четный ,в смысле повседневный ,все это клиника

Ла
Лариса

Бороздят

Эльдонион Лайбайдук

😂😂😂 Но философию прошу не обижать. Это тут не они..Это демагоги тут..

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Александр Грызлов

Не знаю