Ни
Николай

А какой у вас знак зодиака и как бы вы себя охарактерезовали?)))

Ответы · страница 14
Мечта О Крыльях...

Добрая и злая одновременно

Мечта О Крыльях...

Сначала интересно. А потом... рыба обманула и стала хитрожопой и даже жестокой

Ни
Николай

А как обманул , если не секрет?

Мечта О Крыльях...

Ну, не то что обманул, точнее переменился, со временем я поняла что он за всем этим скрывал

Ни
Николай

А что скрывал? Просто интересна рыба в отношениях со стороны) я как хорошее , так и плохое слышал , но больше хорошего..

Мечта О Крыльях...

Он был манипулятором, характер открылся не сразу. Такое дело. Как только я это поняла, мы расстались. Он начал сильно давить

Аурэлия

Приветик.....А водолейка я....

Ни
Николай

Приветик)) водолеи очень милый и приятный знак в общении))

Аурэлия

Но чаще отношусь к людям Взаимно 😉

Ни
Николай

Я почти так же)) в большинстве случаев так))

Ни
Николай

Согласен) но главное не всегда) если ко всем хорошо относится, кто к тебе хорошо и помогать то так сам для себя ничего успевать делать не будешь)

Аурэлия

А помнишь мультик про зайца???? Сначала он угостил всех яблоками а потом все звери несли ему угощения....

Ни
Николай

Да, хороший пример)) у меня так было) пока от всех не пропал и не ограничил круг общения в живую....

Ни
Николай

Ну кто сам от кого я пропал .. Семьи , дети , переезды ... По сути да разбежались. Но разбежались большая часть друзей... Просто знакомых , которые меня считали другом , я оставил из-за Сиены интересов..

А*
Анастасия **

весы, разносторонняя очень

Ни
Николай

Спасибо за ответ) у меня в кругу общения весы только коллега) ему заметил что интересно почти все))

Ни
Николай

Правда изредка его доводим)) а так хороший парень и общаться интересно с одним им почти на любую тему) за спиной его зовем святой володенька))) очень правильный , во всяком случае на словах) как то вычитали в гороскопах что среди львов больше всего сирийнвх убийц , а среди рыб маньяков насильников)) смеялись типа ну и коллективчик ) 2 рыбы ( парень и девушка) , 2 льва ( парень и девушка ) и весы))) так все ок ) но коронованные особы иногда его доводят своим ,, рычанием,, , а рыбы своим пофигизмом)) но так в целом очень дружный коллектив))

А*
Анастасия **

ну круто когда такой коллектив))))

Ни
Николай

Ну да мне тоже нравится) только весы наши не бухает по поводам даже) не поддерживает коллектив на корпоративах )) за то легко подписывается на всякие приключения .. На выходные на великах покататься куда нить далеко от цивилизации в интересные места) или пару раз с ним изучали старые заброшенные военные котакомбы ) я спать) спокойной ночи))

А*
Анастасия **

кстати на счет честности правильности это правда...так живется спокойней....

Ни
Николай

Ну возможно) про честность согласен) с правильностью... Не всегда она нужна думаю... Тот же наш весы сам правильный и всем говорит как нужно быть правильными) но если мы теряем деньги из-за того что он правильно поступил по его это норма) если мы правильно поступили и он потерял денег )) то мы зря правильно поступили)) вот такой наш весы))) ну и я заметил что он берет все близко к сердцу))

А*
Анастасия **

да, абсолютно все близко к сердцу ..даже не тот взгляд, интонация, тон....но в то же время может быть абсолютно не важно....все зависит от того кто этот человек для него

Алина.. A.............

Весы,но обсолютно я не весы

Алина.. A.............

В знаки задиака не верю и просто смешно,когда кто-то пытается найти себе пару,например,ориентуруясь на знак,и предсказания звездные ну просто сказки

Ни
Николай

Я не ищу пару по знаку)) Просто заметил много схожих черт у людей с одним знаком) Ну и не заморачиваясь на знаки мне понял всегда на примерно одни тянуло и теже..))

Алина.. A.............

Чего-то я не сопоставляю ничего со знаками

Ни
Николай

Я сам недавно начал) ну и мое субьективное мнение что есть сходства) Ну у каждого свое мнение)

Алина.. A.............

А мне кажется,что любого человека впринципе можно подстроить под любой знак(ну или любой знак под любого человека),вот поанеты действительно влияют(давление,магнитные бури и тд)

Ни
Николай

Ну если сильно захотеть, можно в космос полететь))

Екатерина Войтик

рыбы-такая, каких давно нет

Екатерина Войтик

потому что искренняя и открытая

Ни
Николай

а в год кого вы?) Я рыба-конь) Многие вокруг говорят что я очень добрый и хороший человек , очень искренний и открытый) правда те кто знает очень давно , говорит что когда сплю зубами к стенке , а так хитрый и бываю очень жестокий)

Елена Тропина

Скорпион я самый настоящий

Елена Тропина

Бешеная сучка😂😜

Ни
Николай

😆 😆 😆 прикольно))))

Маргарита Гракович

я тигр это о многом говорит

Ни
Николай

Это год) а знак?) я пока в годах не разобрался)

Ao
Aoо

Близнец -двуличность )а вы?)

Ao
Aoо

ахах прямо как моя сестра ..такая же хитрая ))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я рыбы,вполне соответствую

Ан
Анна

Телец этим все высказано ...

Ро
Розочка

..это что допрос или опрос..

Ро
Розочка

что ж вы так всю жзнь и отводите глаза..????зачем...??потому .что умный ??

Ни
Николай

🤔 ну это как-то заметил не только у меня и у подруги рыбы , само собой получается... Просто не замарачиваясь быть простым во всем( это же прикольно, мне нравится)), люди считают простым и от этого легко ко всем в доверие входить , а при необходимости ими манипулировать... Но это редко бывает... Ну не знаю как умный... Но идиотом себя точно не считаю, ну и слышал не раз что далеко не дурак. Хотя бывает совершаю идиотские поступки , даже зная что это идиотизм ... Просто от того что хочу так.

Ро
Розочка

но манипуляция людьми ..это ж так подло.. и прсто гадко..вам не кажется...то .что дала вам природа и ваше усердие...не дает вам право так этим распоряжаться.....значит ваши подруги - рыбы вас однажды используют так же..не боитесь бумеранга..?..да впрочем ..какое мне дело...извините..живите счастливо в своем пруду.. искренне желаю вам терпения ..желания..умения пользоваться своими благами....всего доброго.

Ни
Николай

Спасибо... Одна рыба которая мне очень нравилась даже две уже обходились... ну да ладно) Меня в основном Львы окружают( их обхитрить кстати очень просто во всем)))) и друг стрелец еще есть хороший и от девчонки стрельца голову потерял)) Рыбы так сейчас постольку по скольку общение) Но все равно милые нравится с себе подобными общаться) особенно нравится это милая невинная вечная улыбка рыбы , а вот если кроме нее еще обратить внимание на глаза , там понятно будет что эта улыбка хитрожопости не знает предела)) ладно вам тоже удачи , счастья и море позитива)

Ро
Розочка

...я правда не очень поняла ваши инсинуациии. по поводу львов и прочих животных. видно это не для среднего ума...м виднее...я думаю..вы бы не трогали людей с милыми улыбками...они чаще бывают искренними.......ну..это ваше право выбирать себе общение..извините ..не буду больше вам навязываться в собеседники...у вас их и так достаточно..удачи..во всем

Дайсон (Dieson) Калинкин

Меня делали предки РАКом)))

Ни
Николай

)))) зпчетный ответ))) а в двух словах о себе?) ну кроме того что весёлый?)

Дайсон (Dieson) Калинкин

Да мотерый малый любитель надраца иной раз))))

Ни
Николай

Спасибо за ответы) запомню про раков) я тут в знаки стал от части верить) интересно кто что сам про свой знак напишет и потом сравнить))

Дайсон (Dieson) Калинкин

Расскажешь результат тогда

Ни
Николай

Ну пока что по большей части совпадало с гороскопом) хотя были исключения)

Ни
Николай

Та на них думаю не стоит вообще замарачиваться) просто схожести действительно есть .. И интересно просто про наблюдать) так особо сильно это не на что не влияет))

Ни
Николай

Удачи и позитива побольше!)

Нюта Анюта

Овен, баран он и есть баран

Ни
Николай

Спасибо за ответ))) а че так само критично то?)

Нюта Анюта

Сама себя раздражаю своей упертостью

Ни
Николай

Ну упертость это да) у меня мама овен) за то идете уперто к цели) ну да бывает правда часто упертость вообще не в тему у мамы)

Нюта Анюта

А если этой цели уже не хочется, но Овен все равно от нее не откажется и будет ее добиваться

Ни
Николай

Возможно чет есть в этом) давно с мамой не особо часто общаюсь...

Та
Татьяна

Скорпион.Со мной непросто!

Ни
Николай

😁 Спасибо за ответ) Интересный знак))

Ни
Николай

Я как -то даже ради интереса искал своего возраста или младше девчонку скорпиона) так и не нашел)) ну это просто интересно было проверить гороскоп)) Так из скорпионов , есть только сотрудник на фирме где работаю) С ним не мало общались) И знакомая но она старше... на великах иногда катаемся))

Та
Татьяна

СКОРПИОНЫ ОЧЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫ,НО ЕСЛИ ВЫБРАЛИ-ТО НАВСЕГДА!

Ни
Николай

👍 🙂 Это прекрасная черта характера!)

Олеся

Водолей,этим всем сказано)

Ни
Николай

)))) сказано та сказано )) но все равно интересно было бы услышать пару слов)))

Олеся

Свободолюбивые,эмоциональные,верные,с ч\ю)

Наташа Лонская

скорпион, этим всё сказано

Наташа Лонская

думаю он максимально мне подходит, если верить во всю эту чушь. Скорпионов лучше не задевать ибо ужалят, они осторожные, холодные и скрытные. Ревнивы и страстные, короче всё про меня😆

Ни
Николай

Спасибо за ответ))) Интересный знак)) мало сталкивался) А жаль) Ну у меня коллега на работе есть парень скорпион) Я бы не сказал) Ужалить может)) Но не сильно ) Скрытные да) Ну осторожность как-то из крайности в крайность до наоборот)) Ну жалить у нас он Львов и Рыб остерегается) первые рычат сильно)) вторые посмеются и в ответ ужалят еще сильней))

Екатерина Сердюкова

Близнецы! Тварь ещё та! 🤣

Ни
Николай

😆 😆 😆 спасибо за ответ)) С этим знаком мало имел общения. Но свидетельницы со свадьбы хватило, где я свидетелем был)) Веселая, прикольная , простая , довольно интересная в общении , но еще та с..ка двуликая))

Ма*Дамочка

Упертая телушка (Телец)😁

Ни
Николай

🙂 Спасибо за ответ)

Татьяна Ушакова

Стрелец. Стреляю метко))))))

Татьяна Ушакова

А Вы не беситесь ! Будьте хладнокровней.

Ни
Николай

Я понимаю) ей я етого не показал) я ей только написал что она врединка и отправил ей в ответ щенка показывающего язык , какая она мне)) рыбы умеют очень хорошо эмоции скрывать) все внутри))

Ни
Николай

Вообще все больше понимаю что сходства у знаков все же есть. Она мне все больше напоминает друга с детства стрельца... Главное что бы не была такой как он в отношениях )))

Татьяна Ушакова

Сравните ещё с каким нибудь стрельцом....А лучше не с одним...

Ни
Николай

ну у меня в окружении только один стрелец друг с детства... ну и вот в которую влюбился мы с ней не долго были , но вроде все в силе что будем вместе... Ну вот так вот нес стрельцов в окружении больше и в общении...

Эвелина Бошнак

Лев - царь и в Африке царь:)

Ни
Николай

🤔 мало вы знаете)) 😁 О слабом и сильном)) Удачи вам ,, царь,,)))

Эвелина Бошнак

Знаю достаточно) и Царь без кавычек)

Ни
Николай

😁 Я знаки начал понимать только поле 25 наверное..)) А про вас царей знаю много)) у меня брат и сетра двоюродные львы , друзей много львов . Самые долгие отношения 3 года вместе жили со Львицей) на работе сейчас коллектив. 2 льва ( парень и девушка) и 2 рыбы ( парень и девушка) и весы ( он у нас святой володенька😆 ) Вот львы ясное дело не любят шуток над собой и очень обиженки на эту тему) А рыбы могут угорать над собой до слез)) Львы себя считают царями и что рыбы простые и не кто)) Но это рыбы приучили львов что рыбы опаздывают на работу всегда и львам бес полезно с этим бороться) И ооочень часто все происходит так как хотят рыбы- хитростью)) Львы даже этого не замечают и думают что рыбы не кто)) Хотя мы ими рулим😆 Но не один лев этого не признает даже если заметит)) Даже если лев сказал я царь все так и так... Рыба может сделать вид что послушалась и сделать чет в том что лев просит , но это будет как рыба хотела , а не лев😁

Эвелина Бошнак

Поэтому об рыбок вытирают ноги, они ни на что не способны и вечно ноют и всех обвиняют в своей поганой жизни - чистые наблюдения)

Ни
Николай

ну как сказать)) Я доволен своей жизнью , у меня все прекрасно))) Про способности по спорю) Они могут больше львов из опыта)) Ну ноги вытирать.. да любимым иногда позволяем , как у меня было со львицей... Я ей позволил.. Только когда устал от того что она об меня ноги вытирает) И ушел почему-то царица бегает не первый год хотя вернуть все, и плачется что ждет только меня и любит) Но на мне не интересна)) левые люди просто об меня запарятся ноги вытирать)) Скорее я об них вытру) А если человек может пригодится, то можно и чутка поулыбатсья ему и построить друга и просточка , потом что бы им легко манипулировать было😆