Ни
Николай

А какой у вас знак зодиака и как бы вы себя охарактерезовали?)))

Ответы · страница 22
Галина Воловик

близнецы.

Софья Ильченко

Галя,привет! только узнала,что Ян Щепковский умер

Бегущая По Волнам

я Водолей

Ни
Николай

Та гороскопов много интересно кто что напишет сам в двух словах про себя))

Санбай Манибай

Близнецы!

Санбай Манибай

Характеристика знака зодиака для Близнецов Близнецы (лат. Gemini) – авантюрный, яркий, интеллектуальный знак, представители которого являются сложными двойственными натурами. Они не только склонны к перепадам настроения, но и к ситуациям душевного смятения, поискам себя, вовлеченности в авантюры и сомнительные затеи.

♠&
♠>Rapitvina<♠

Скорпион.

♠>
♠>Rapitvina<♠

Проницательность Магнетизм

Зи
Зинка

Близнецы.

Зи
Зинка

Хитра.умна

Юлия Александровна

близнецы

Ни
Николай

Мня прост освидетельница убила тем что оказалось что у нее парень оказалось есть... Которые подьесжал не на долго на свадьбу , она с моих обьятий улетела к нему в обьятия , целуя обнимая и говоря как любит. А потом когда уехал подошла ко мне со словами ,, Прости,, я сказал нечего страшного , ты просто ясно дала понять что у тебя есть любимый. На что она заявила что у нее парень лох тупой , а она хочет хорошего , умного и перспективного... На что я ответил , потом не хочу что бы про меня так же сказали) И ее подкаты были уже бесполезными... Не знаю на сколько это своейственно именно знаку близнецов. Но я с такой прямоты и двуличия ( ее относительно парня ее) просто офигел))

Юлия Александровна

я не такая муж один

Ни
Николай

👍 🙂 Спасибо учту) Не буду преписывать к близницам))

Юлия Александровна

но это у нас есть все от года рождения зависит я тигр может быть по тому

Ни
Николай

А ну может , мне тут некоторые писали что год нужно тоже учитывать. ))

❀❀❀Елена❀❀❀

Скорпион

Ни
Николай

Интересный знак наверное) много наслышан ) ток меня чет все избегают и как прячутся)) не встречаются)) хотя по гороскопу идеальная пара мне) как то даже ради интереса искал , не нашёл) меня со всех сторон львы окружают( которые со мной не совсем стимы по гороскопу ) и многих представителей моего знака) сейчас очень зацепила молоденькая стрелец)) а пару слов о скорпионе?)

❀❀❀Елена❀❀❀

Хм... ну, в общих чертах - это самый пунктуальный и самый сексуальный знак зодиака... в большенстве своем инроверты... считаются жестокими и мстительными, но я не согласна...

Ни
Николай

Ну пунктуальность не про мой знак)) сексуальный видимо поэтому написали что хорошая пара моему чумачечему мартовскому знаку))) интроверты интересны)) ну мой знак обычно все принимают за очень добрый милый и хороший и очень простой ) но те кто долго знает говорит когда спишь зубами к стенке и это не только про меня)) а так очень хитрый и жестокий) я тоже считаю себя добрым и хорошим ))

❀❀❀Елена❀❀❀

Каждый индивидуален сам по себе...

Ни
Николай

Согласен)) но думаю у людей с одним знаком все равно много общих чёрт))

Тима

водолей..

Тима

та хз )))

Ни
Николай

😁 Вот так же водолей на работе ответил , которому такой вопрос задал))😆 😆 😆 Прикольный знак думаю.. Коллега веселый приколист и за любой кипишь)))

Тима

кроме голодовки... ))) 😆 😆 😆 ✌️

Александр Грызлов

Скорпион

Александр Грызлов

Вламстный и сексуальный

Александр Грызлов

Пожалуйста

Елена Самойленко

Скорпион

Ни
Николай

Спасибо за ответ) в живую к сожалению девушек скорпионов не встречал) но так понял из общения в интернете интересные)))

Елена Самойленко

Очень, но все разные, не под копирку сделаны

Ни
Николай

Ну ясное дело ) все люди разные))) просто у знаков с которыми много общаюсь - заметил много схожих чёрт , если даже это на первый взгляд разные люди))

Золотая Рыбка

близнецы

Золотая Рыбка

умная, красивая, противная

Ни
Николай

Есть в этом правда)) у меня бабушка блезнец была...

Юла Левицкая

Скорпион

Ни
Николай

Интересный знак) а в двух словах о себе?)

Юла Левицкая

Страстная, ревнивая, добрая и жалюзи сама себя.

Елена Кушнир

Близнецы

Ни
Николай

))) а можно пример случая ?)

Ирина

скорпион

Ирина

обаятельная, общительная...но могу и "ужалить"

Наталька Акентьева

Скорпион

Ни
Николай

🙂 спасибо за ответ)

Ana Holtiescu

Скорпион

Ни
Николай

) А в двух словах о себе?)

Катерина Воронина

Водолей.

Катерина Воронина

Пока никто, не жаловался!😁

Ни
Николай

Та и врятли будет) как на Водолея за ещё и жаловаться)))

Вован Богатирьов

Козерог.

Вован Богатирьов

Сам себя не опишешь. В принципе туплю часто.

Ни
Николай

Ну от части да) хотя можно попытаться) спасибо за ответ)

Светлана Филюкова

водолей.

Светлана Филюкова

спасибо!!!👌 👋 🙂

М D

Близнец

М D

Нет,в живую так не могу...но приблизительно овен

Ни
Николай

)) вообще рыба - конь) ( тут некоторые ругали что и год тогда уже нужно учитывать, хотя я этим не интересовался . хотя на работе есть коллега водолей - конь - у нас есть не мало общего , но мы разные я к примеру боллее безбашенный и не такой перфикционист как он )) хотя я поздний рыб) в день весеннего равноденствия 20 марта родился)) почти овен) ну я во всем яркий представитель рыбы) правда если чет стукнуло в голову и я хочу . то бывает упертость до идиотизма)) но это редко))

М D

Ну почему говорят расматривать декады?ты ближе к овну)

Ни
Николай

Говорят тоже схожести есть )) ну по времени может и ближе ) но с овнами у меня ничего общего нет ) кроме , как говорил иногда упертости) а вот от рыб очень много)

М D

Ну самое главное досталось)