Ни
Николай

А какой у вас знак зодиака и как бы вы себя охарактерезовали?)))

Ответы · страница 6
Надежда Гаврилова

Козерог! Да вполне нормальный, адекватный человек ☺☺☺

Александр Васенко

Скорпион. Вспыльчивый. Справедливый. Страстный. Ну и т.д

Нино Эджибадзе

Я козерог,но с характеристикой согласна лишь частично)

Stormy

Львица. Практически классический представитель знака

Stormy

Вот на счёт хитрости не согласна)

Stormy

О, да

Ни
Николай

Ну учитывая что у меня брат двоюродный , сестра двоюродная , половина друзей , куча знакомых и на работе 2 льва коллеги ( парень и девушка) и мои самые долгие отношения со львами) да хитрость есть ))) но вам очень далеко до хитрюг рыб)) вообще не знаю .. Львы и рабы как то вообще вроде не совместимы почему так.. А знаю много пар таких.. И на работе парень лев любовник с девушкой рыбой ) тоже коллега) львы конечно с виду главные , но можно найти много способов ими управлять)) главное что бы они сами это не особо понимали)) такого же мнения коллега рыба))

Stormy

Управлять львом можно лишь в том случае, если лев вам это позволяет. Да и вообще, не думаю, что нужно слепо верить горрскопам. Они не дают полной характеристики о человеке

Ни
Николай

Но схожих чёрт много) я бы сказал не позволяет) а имеет уважение и может выслушать ) а там уже дело техники) и ни один лев это не признаёт)))

Вера Скрябина

Я СКОРПИОН. Если плохое настроение то ни везёт никому .

Ни
Николай

🙂 Спасибо за ответ) Интересный знак))

Lyudmila Vaduva

Водолей. Немного не правильный , но не плохой человек:)

Ни
Николай

Спасибо за ответ) водолеев мало знаю) но прикольные хорошие люди))

Андрей Подарванов

скорпион я подлый карыстный но как комне так и я к ним

См
Смех

Стрелец. Цели ставлю большие, чтобы не промахнуться.

Ни
Николай

О прикольно ) спасибо , интересна одна стрелец))

См
Смех

Да еще и в год лошади. Кентавр, одним словом.

Ни
Николай

Блин , а я думаю че так на меня похоже ответ)) я же тоже конь))))) просто девчонка одна очень сильно нравится стрелец) но я не помню в год кого она..

См
Смех

А вообще знаки все эти не особо влияют. Я мало на свой похожу.

Ни
Николай

Ну я немного верю в них ) в смысле в схожеть людей по знакам) а гороскопы думаю бред))

См
Смех

Тогда я без ума от водолеев

Ovsyan Ka

Водолей. Требовательная, прямолинейная, терпеливая.

Ovsyan Ka

Не за что! Спасибо Вам за вопрос))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Овен...упрямая скотина с манией вселенского счастья.

Ни
Николай

👍 🙂 Ясно)) Спасибо за ответ)) У меня мама овен)) 😁 Про упрямость знаю)))

Aля )))

Близнец и Асцендент - Близнец , этим все сказано ! ))))))

Анастасия

дева) почитай характеристику в интернете - подходит

Ни
Николай

🤔 ну не знаю что там в гороскопе... Ну и не факт что все прям так похожи. девушка друга бывшая дева под кем только не была... И да типа любила друга и жила с ним , но любить его и спать со всеми ей не составляло труда. А ту плохая девочка которая мне попалась дева. Я вообще охренел когда ее дневник нашел... Откуда столько то у девчонки было ,,партнеров,, в таком малом возрасте... Я там дейсвительно охренел со списка... И ее вечные наклонности к извращениям и как она мне не раз предлогала в троем с ее подругой ( только типа не целовать ее подругу а то ревновать будет, а тра..ть значит ревновать не будет?) Короче люди разные не стоит думаю прям так по знакам... Но я таких дев знал...

Анастасия

блядство от гороскопа не зависит

Ни
Николай

Я тоже думаю что больше от воспитания... и т.д... Но у меня чет так попадалось...

Анастасия

значит сам к таким доступным лезешь. с ними же проще все. добиваться долго не надо и т.д.

Ни
Николай

Нет) Не лезу) Я всегда выбирал хороших трудно доступных девочек... А от шалав ( извиняюсь за выражение) всегда морозился... Друзья даже говорили что я идиот. И опыт про стрельчих и дев - видел со стороны. А единственная очень плохая девочка была одна . Я тогда просто с бывшей очень поругался.( это уже точка должна была быть) шел по улице после ссоры с единственной мыслью что хочу нажраться... И потом в голову пришла еще идея что нужно с кем то переспать , тогда точно не вернусь к бывшей. Т.к для меня измена ужасное предательство. Я не изменял и мне не изменяли. Если я переспал с другой , то к бывшей не вернусь точно . Ну и встретил тут эту плоху деву.... мало того что через час знакомства оказался у нее в спальне , так еще и с ней было можно все. У нее не было слова нельзя.. Она на ночь искала ,я тоже... Но ее заинтересовала моя выносливость... Меня то что с ней можно все и кормила вкусно.. Ну как -то так на месяцок с ней и задержались вместе.. Она потом еще доставала что женой моей хочет быть.. Но мне шалавы не интересны..

Evil Nillo

Козерог. Типичная представительница данного знака.

Ни
Николай

Спасибо за ответ) А все же в можно пару слов о себе ?)

Evil Nillo

Серьезная, но с кучей тараканов

Оля

Скорпион. А как я сама себя могу охарактеризовать?))

Ни
Николай

Правильнее сказать рыбе главное что бы стимул был ) если есть сильный важный стимул ) если нет венского стимула то многое останется только словами, если ониесть то мы добьемся и выполним .. Любой ценой))

Оля

Уж не знаю какой еще нужен стимул... Ладно, вобщем выяснили по-моему))

Оля

Спасибо, и вам)) берегитесь Скорпионов)))

Ни
Николай

Спасибо)) ну как бы я искал скорпа)) все таки пишут идеальная совместимость )) но уже поздно)) надеюсь что все получится и навсегда с девчонкой стрельцом))

Ни
Николай

Спасибо большое) вам тоже счастья!)

Му
Мурзо4Ka

Лев...властная,эгоистичная и эмоциональная во всем

Ни
Николай

Здравствуй, лев)) знаем таких))) окружаете меня со всех сторон))

Му
Мурзо4Ka

Да?))) Значить твой знак, а ты всё упираешься от него))

Ни
Николай

Ну блин )) львы и рыбы не совместимы!!!! )) я не знаю почему у меня бывшая лев , у неё сестра рыба и муж лев , у знакомой льва муж рыба , на работе парень лев и девушка рыба любовники)) тут девушка рыба написала что у неё муж лев)) у меня друзья почти все львы)) брат и сестра двоюродные львы)) это же писец)) особенно в быту)) особенно из за не пунктуальности рыбы и пунктуальности льва) и рыбы это хаос) а львы ,, все по полочкам,, )) а рыб его идеальная пара по гороскопу скорпион - исбегает)) меня вот сейчас зацепила очень совсем молоденькая стрелец)) львы с ними кстати заметил не очень находят общий язык))

Чеширский Кот

говядена добрая и спокойная если конечно не злить

Чеширский Кот

на мой взгляд есть чтото ещо чего мы пока не понимаем возможно во время рождения вернее сразу после мозг начинает обучатся и записывать информацию вместе с тем он записывает текушее состояние природы ритм и темп сизона это ему нужно для одоптации к среде привыкает и живет в этом ритме а вот уже сам ритм позже отрожается на характере человека!!!чисто предположил!!!

Чеширский Кот

проблема в том что в разных полушариях сизоны противофазны но с другой стороны мыж к примеру незнаем характера австралийцев по знакам задиака также незнаем верят ли они вообше в гороскопы и оброшают ли на них внимание да и к томуж у каждой нации свой темперамент а это тоже накладывается

Ни
Николай

Все возможно) но темперамент от нации я думаю все равно не при чем) а скорее как реализован знак в какой обстановке))))

Чеширский Кот

нуу я имел в виду не совсем темперамент у каздой нации есть свой неповторимый ритм в целом

Ни
Николай

Есть наверное что то в этом.

Всего Хорошего!

Весы. Нерешительная, колеблющаяся, сомневающаяся.

Анна Васильева

у меня знак зодиака Овен, а по характеру я упрямая

Лучезарная

Телец-добрая,спокойная,домашняя😜

Ни
Николай

Прикольно)) спасибо за ответ)) милый знак)) у друга жена телец) у них свидетелем был))

Ffeyaa Ницца

Лев. Надменная, наглая,а за ушком почухать -мяу))))

Ни
Николай

🤔 🙂 Ну есть что -то в этом) Согласен что я сам от части это допустил , многое ей позволяя ... И разбаловав ее .. Хотя она и так была разбалованная.. Ну про ис крайности в крайность, да я такой .. либо все , либо ничего... Привык ради любимой все делать лишь бы была довольная... Когда есть чувства... В начале все было хорошо, потом она это поняла и начала все больше пользоваться этим и в итоге села мне на шею начав вытирать об меня ноги... Да я допустил... Но я так люблю... Если люблю то все ради удовольствия любимой... Ну сама теперь кусает локти видимо . Недавно ее видел случайно.. Рассказывала что дурой была , любит и ждет меня до сих пор, хотя уже прошло несколько лет... Но поздно я к бывшим не возвращаюсь и когда об меня она так вытирала ноги последний год , а я пытался сделать все лишь бы ей было хорошо... Мне она стала омерзительной... А не любимой.

Ffeyaa Ницца

Ну что теперь поделать,опыт он и такой приходит. Каждому когда-то было больно

Ни
Николай

ну да...) Но будущее прекрасно и в нем еще столько всего прекрасного, что прошлое это мелочи с которых можно вынести опыт)) Счастья , удачи , любви вам и море позитива)

Ffeyaa Ницца

Спасибо!Взаимно!🎊🎊🎊

Ffeyaa Ницца

✊no pasaran!(кажись так)))