Ни
Николай

А какой у вас знак зодиака и как бы вы себя охарактерезовали?)))

Ответы · страница 8
Елена Маринец

Близнецы))) самые замечательные и вредные)))))

Счастье Моё

Близнецы. Так сказать, одна в двух лицах.😊

Андрей Ерёмин

Я близнец и рак. И это полная характеристика

#K
#Kamatoz#

У меня чертог ворона,а знак зодиака у евреев

Ольга

козерог. противная,злая,но верная и сильная

Ни
Николай

Ну у романтиков тоже есть свои минусы))

Ольга

слишком идеализируют реальность?)))

Ни
Николай

Ну в этом тоже чет есть)) но намного хуже что когда влюбляюсь , думаю часто не головой , а эмоциями... И уже не раз попадал во всякие ситуации из-за этого))) Просто если влюбляюсь то вообще голову теряю и не обращаю внимания на многое... Половинки часто начинали этим пользоваться. А у меня был взрыв мозга чувства или разум? Где чаще побеждали чувства) А потом думал вот я идиот.... зачем все было...

Ни
Николай

ну что .. Могу только пожелать встретить вам того кто это все оценит и настоящей любви и счастья!)

Ольга

Спасибо большое! Вам того же!

Марина М

5 литров крови, кожа и кости и масса обаяния)

Ни
Николай

Ясно)) а что за знак зодиака?)

Ни
Николай

Ну обояние да .... Это писец видимо у стрельцов сколько девушек)) А что еще расскажите про себя?) Уже заметил что девчонки стрельцы не особо любят о себе рассказывать) Но верю в схожесть в некоторой степени людей с одним знаком зодиака.)) так легко всегда людей ,, Раскусывал,, Но вот голову потерял от девчонки стрельца)) Вот не могу понять она ангел во плоти или демон под хорошей маской. Многое указывает и на то и на то)) Одна загадка))

Марина М

так как ты будешь относиться к человеку, таким он для тебя и будет. А стрельцы особенно ценят в людях внимание , уважение, заботу, умение держать свое слово . Так же Стрельцы очень ранимые , хоть все и считают их очень сильными . Но на людях свои слабости не будут показывать . Практически никогда ни с кем не ругаются и никому ничего не доказывают, просто уходят .

Ни
Николай

Есть что -то в этом) Я к ней очень хорошо относился, она сказала что даже через чур хорошо) Что я какой-то не правильный) Мне вот до сих пор интересно о чем нить думала та девчонка стрелец или вообще ей было пофиг , потому что я ей всячески пытался показать и доказать что она мой идеал и больше никто не нужен) Когда мы с ней гуляли по парку , встретили котенка на лавочке , она с ним играться начала . И тут проходила мимо подруга моя довольно эффектная. И подошла ко мне и начала мило беседовать) Я спокойствию девчонки стрельца вообще удивился) Она как сидела играясь с котенком , на подругу даже не посмотрела , сделала вид что вообще не видит) И потом даже не спросила кто это была)) Когда подруга ушла в скоре мы пошли дальше гулять мило беседуя)) У стрельцов ревности нет?)) Или она все в себе ?

Марина М

ревность возникает от неуверенности в себе , а если ты ей доказывал что она идеал, зачем ей ревновать?

Ни
Николай

Во спасибо!) Теперь начинаю понимать) Заметил что у стрельцов логика хорошо развита)) Одно из многого чем зацепила))

Baira Mandzhieva

Лев. Я это - ни хрена не 🦁, а хотелось бы.

Ни
Николай

🙂 У меня сестра так же говорит) Еще та принцесса королева постоянно пытающаяся всеми рулить))

Та
Татьяна

😂 я думала одна такая))

Ни
Николай

,, Царей природы ,, много таких)) Ну во всяком случае меня много окружает) Что друзей много , что брат, сестра двоюродные , что бывшая.... Львы) Все ,, царские особы ,, что бы не говорили , особенно те которые говорят что они не правильные львы)))

Мария Селютина

Привет! Скорпион, требовательная и строгая.

Валентина Фок

Лев. Полностью соответствую знаку зодиака.

Ни
Николай

Ну я имел в виду гороскопы- общее что пишется( а не конкретно предсказания) в них не верю) ну а так в характере много общего замечал у людей с одним знаком))

Валентина Фок

Понятно! А как вы считаете, может ли человек изменить свой характер (описание по знаку зодиака) ради другого человека?

Ни
Николай

Если есть сильные чувства , то может)

Валентина Фок

Вы говорите о чувствах парня и девушки? Я правильно поняла? А если это касается партнеров по бизнесу или просто коллег по работе.

Ни
Николай

Если о чувствах то да. Я менялся ради бывшей , когда любил львицы)) а по работе , бизнесу... Ну на работе львы коллеги быстрее привыкли и смерились с тем что я на работу опаздываю и какой я есть, чем смогли что либо изменить))

#K
#Kamatoz#

У меня черти ворона,а знак зодиака у евреев

#K
#Kamatoz#

Чертог ска,это ипучий умный ввод ваще отупел

Катерина

Эмоциональный клубок противоречий))))🦂

Рр
Рррогг

Близнецы, слишком перепадчивое настроение

На
Наталья

Я телец, спокойной, но злить не желательно.

Ни
Николай

Спасибо за ответ) тельцов вроде бы 2х знаю девушек ) очень милые спокойные создания) не представляю как одна вообще может злится) а второй если чет не нравится и она злится , то просто разворачивается и уходит...

На
Наталья

Тельцы очень терпеливы, но если их очень разозлить, можно искать пятый угол.

Ни
Николай

)) в тихом омуте)) наверное как рыбы))

На
Наталья

Нет, тельцы очень терпеливы, но если взорвутьсь, это беда.

Ни
Николай

Ну так рыбы тоже очень терпеливые))) и если вызываются это полная жопа)) я к примеру да и многие рыбы заметил . в большинстве случаев будут стоять улыбаться на все и довести многие говорят нереально... Обе девчонки тельца говорят что я очень милый и хороший человек и довести нереально меня) только за лет 5 ть раза два когда меня довели два идиота. Один без работы остался , второго я бил головой об асфальт , хотя я вообще против применения силы... Довели.. И они оба очень долго доводили не один месяц ... Почти каждый день доставали ... А я с ними пытался по хорошему...

На
Наталья

Что же они такого-то сделали???

Ни
Николай

Ну который без работы остался - Я его еще очень давно устроил на эту работу. Потом поругался с начальством и ушел ... Через несколько лет вернулся. До этого я был его начальником. тут мы чутка в разных сферах пересикающихся на фирме были. Он там достал всех пока меня не было. Сильно много выпендривался не делая не фига нормально свою работу. Его ошибкой было сказат ьчто теперь я тут никто и нечто и вообще лох... И не ставить меня не в хер... Как и остальных которых он достал. Я сделал так что уволили его и уборщицу которая его поддерживала на фирме. Второй - Я работал какое то время администратором в ночном клубе. Я там многое позволял то что нельзя было, со всеми по людски был. ну и хотел что бы меня понимали клиенты. Один был очень вы..бистый. Я долго с ним пытался по человечески общаться больше месяца , но он постоянно там исполнял. Он достал. Я ему сказал что у него 5ть минут что бы покинуть клуб или приедет маски шоу и его выведет. И больше он тут не появится. Он начал орать что он постоянный клиент и быстрее меня уволят , чем ему вход закроют. И что он найдет меня не на рабочем месте и меня потом мать не узнает. Но вышел , так как видел как маски шоу выводит... Я с ним по человечески , а он так долго и еще с таким наездом. Я нашел его первый после работы... Он потом долго не появлялся в клубе, а когда стал появляться был паенькой)

Ад
Адия

Пока все сходится.)) Говорить не буду кто я.

Ад
Адия

Почему-то мой знак никто не долюбливает

Ни
Николай

Это какой?) даже интересно стало)) у меня нет к примеру знаков которые я не люблю) есть которые мне не интересны)))

Ни
Николай

Оу) как то искал не мог найти в округе ни одного скорпа и мне не попадалиь в живую... Просто интересно было .. По гороскопу скорпион идеальная пара моему знаку)) но у меня как то окружение львы) и сейчас жду и зацепила душу стрелец))

Ни
Николай

Не.... Я с ними не дружу) у меня мама овен)) со львами то же не знаю как так.. Мы не подходим по гороскопу) вот стрелец очень зацепила ) водолеи интересный знак) ну с себе подобными рыбами хорошо нахожу общий язык))

Ад
Адия

Еще есть вариант-рак) идеальное сочетание)

Ни
Николай

Не меня на раков чет вообще не тянет)

Ни
Николай

Спасибо)) тебе тоже удачи , счастья и море позитива))

Анастасия Сарапулова

Овен. Тут и без характеристики все понятно

Ни
Николай

😁 Ну а все же в двух словах?)

Ни
Николай

Спасибо за ответ)) Есть чет в этом) У меня мама овен))

Ни
Николай

Ну мне может тоже чутка упертость и вредность передалась)) Я в день весеннего равноденствия родился) Последний день Рыбы) Перед овном) Впринцепе я по сути Рыба во многом яркий представитель , но вредность и упертость от овна тоже бывает включается))

Анна Царева

Рыбы. Лёгкая на подъём, с ноткой занудства.

Ни
Николай

Спасибо за ответ)🙂

Маша Казанцева

Я Скорпион ,мне нравится свой знак зодиака

Cветлана

Весы. Романтики. Сдержанный не конфликтны

Cветлана

Ну не святые. Обычные. Просто мирные

Ни
Николай

У меня просто на работе 2 рыбы , 2 льва , водолей и весы - весы за спиной называем святой володенька))))

Cветлана

Ну может и так. Рыб и львов не люблю

Самая Счастливая)

Весы.А у вас?Ну спокойная.Ещё бык.-упрямая)

Ни
Николай

Рабы , конь)) добрый общительный) иногда хитрый) если довести что очень сложно бываю очень жестоким...

Самая Счастливая)

Во как)А ты-Андрей?)

Виталий

Телец, и я очень добрый и прощаю всем и все

Ни
Николай

Спасибо за ответ)) есть такое у тельцов))