Владимир

А почему запретный плод так сладок? 🙂

Ответы · страница 7
Татьяна Сердюкова

Т.к. запрещён интригует ведь

Владимир

еще как интригует )

Елена

Может,и горек,но-хочется!!!!!!

Λακσμι

Ага. Особенно волчьи ягоды.

Карлыгаш Абдрахманова

Не хватка глюкозы и п..лей

Ма*Дамочка

потому что низззяяя )))))))

Евгения Маслова

Ну потому что запретный

Владимир

логично 🙂, но... почему не горек, например?

Евгения Маслова

Ну и так модет быть по ошибочке.Как говорят ,шутки мужчины смешны, пока он не ваш муж

Владимир

хахахаха )))) а что меняется, когда он становится мужем?

Евгения Маслова

Уже не сиешно,Запретный плод сладок же

Валя Вуаля

А потому, что запретный.

Rima Avramidou

На то он и запретный))

Владимир

🙂 а откуда сладость появляется?

Rima Avramidou

Не знаю))) в нашем воображении

Владимир

жаль, что не знаете, Вы были последней надеждой... а то я тут целый день у всех спрашиваю, а все только догадки строят... )))

Владимир

думал, что Вы скажите сейчас, что пошутили и на самом деле знаете 🙂 ну ладно

Дмитрий Погребняк

Всем хочеться отведать плод на вкус и убедиться сладк ли он как все говорят!)))

Надежда Генералова

На то он и запретный.

Доберман Пинчер

А разреши и интерес пропал.

Софья Радость

потому чта запретен

Софья Радость

неее, я за комфорт и безопастность

Владимир

т.е. получается, Вы за комфортное и безопасное соревнование? 🙂

Софья Радость

мы начали с запретного плода/ так вот я за его получение комфортным способом. А соревнование: это труд

Владимир

а соревнование с гарантированным эффектом победы?

Владимир

ага

Ок
Океана

Из любопытства)))))

Владимир

Т.е. получается любопытство - это подсластитель? 🙂

Ок
Океана

В моём случае, да)))) Владимир, привет!!!)))

Владимир

Привет, Оксан! ))

Владимир

Взаимно! Как проходит 22-й день нового года? 🙂

Ок
Океана

В борьбе... с ленью)))) Пока, она побеждает))))

Владимир

А у меня совесть с ней борется ))) и пока счет 1:1 )))

Ок
Океана

Уже лучше!!!))) А мне не чем похвастать...

Mo
Monik

Потому что не Ваш)

Владимир

Парадоксальность ситуации состоит в том, что он в определённом смысле именно мой... 🙂

Владимир

Именно. Запретным его делает только наше воображение... так что плод-то - воображения... ))) вот в чём фишка

Mo
Monik

Все равно, тут что то не клеится, на сонную голову туго соображаю)

Владимир

🙂 запреты и разрешения они в воображении нашем - такая вот мысля бодрая пришла в мою сонную голову

Mo
Monik

Ни одна наша мысль не верна) пора спать

Владимир

Интересная мысль, о мысли... 🙂 Ну то, что пора спать - абсолютно верная мысль.

Кареглазая А)))

Потому что нельзя

Владимир

быть красивой такой? )

В&
Виктория &&&&&&&&

потому что низя)

В&
Виктория &&&&&&&&

а чего прятать будешь сухарики и печеньки?)

Владимир

вообще, там тушенки 17 килограммов было позавчера еще (если никто не заблудился в примерочной южного крыла и не съел половину запаса)... дом-то масштабный, путь не маленький на шестой-то этаж в северную башню...

Владимир

Нет. Плохо это когда ключ от домика потеряется где-то внутри этого домика

В&
Виктория &&&&&&&&

так телефон есть ,можно дядьку с напильником вызвать)

Владимир

Так-то оно так, но и телефон можно забыть в одной из ста комнат 🙂 Кстати! Надо бы везде телефоны пораспихать. А то вот заблудишься, поесть поешь, а вдруг поговорить не с кем...

****** ***

Дело не в плоде

Владимир

многозначительный ответ 🙂

****** ***

Дело в запрете ...в секрете

Владимир

а может он не сладок этот секрет?

****** ***

Может...

Unknown User

http://coub.com/view/g2kx8

Наталья Стратилова

негативизм)))

Наталья Стратилова

понимаю-донести не получается, что для меня редкость😔

Владимир

Это значит, что нет понимания... 🙂

Владимир

Или 🙂 А точнее, или в нас говорят стереотипы. Есть такой интересный приём, позволяющий понять, что конкретно не ясно. Применять можно везде. Называется "лесенка почему". Например, человек говорит - я хочу шубу. А почему? А в шубе тепло. А почему именно в шубе, а не в свитере? А... потому что свитер не круто, а шуба наоборот. Так может дело не в тепле?... :))))

Наталья Стратилова

)))))))), точно))), спасибо за уделенное время, я ушла спасть. Доброй ночи

Владимир

Спасибо за беседу :))) Приятных снов

Ма
Малика

Да нифига!

Владимир

А чё так? )

Ма
Малика

Ну запретили, подумаешь, кому от этого хуже? еще пожалеют !☺️

Владимир

Точно! Я тоже всегда также себя успокаиваю )

Зе
Зеленоглазая

Вкусный

Владимир

А многие говорят, что он горький

Владимир

т.е. вот прям любой плод? главное, чтобы только запретный?

Владимир

многозначительные скобочки... даже и не знаю, что подумать

Владимир

еще многозначительнее... но намек понял