☀️ Леди Солнце ☀️

В люстре горело 3 лампочки. Одну погасили. Сколько лампочек осталось?

Ответы
Сергей Андреев

Они-то, лампочки, хоть в единой системе координат существуют? А то, подозреваю, что релятивисты таких теорий нагородят. Ответ: 3

Сергей Андреев

А где моя чашка сметаны?

Олег Залыгин

три и осталось.Ольга что это к ночи ближе у вас умопомрачительные вопросы?Нет что бы :кого,куда,как,и что бы очень!

Олег Залыгин

что ты! Из твоих уст как компрэсс на мою лысую слегка,но голову

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вот))) А я думала стала раздражителем))))

Олег Залыгин

не путай возбудитель с раздражителем........Ооооооленька Пенькоооова! Шо страшно?

Олег Залыгин

вот будет тебе хи-хы,когда перейду гос. границу Росс-Укр,с целью побомбить свой Донбасс.А потом вернувшись хероем кричать :это они....россияне...!!!

Саша Андреев

ни лампочек , ни квартиры не осталось пока кое кто считал сколько лампочек останется сгорела хата 🙂

Валерий Чикало

Сколько было - столько и осталось....Число? А разве я знаю число? Знаю только сколько горело....

Константин Крылов

Три. погашенную ведь никто не убрал, по крайней мере никто об этом не сказал......... )))

Александр Митич

а как погасили?а зачем погасили?а кто погасил?а кто разрешил?а Вам оно надо?

Ольга Петровна

А рожок на сколько лампочек? И еще,лампочку выкрутили или просто выкючили?

Леонид Кирюхин

3. одна правда не горит. или две, если её погасили с помощью револьвера

Елена .

смотря каким способом погасили..... по логике 3 и останется....

Ирина Ерофеева

а зачем гореть остальным, темно стало , так даже веселей!

Александр Ли

наверное 2 а каков правильный ответ Олюшка подскажи а

Александр Ли

как

☀️ Леди Солнце ☀️

Они ведь все остались)))

Александр Ли

да с подвохом ведь не говорилось что сколько горят

Алексей Несонов

3, которые горели + те, которые не горели и еще 2 в шкафу

Леонид Литейный

После люстрации ни чего не осталось... Слава Хохлам!

Римма Ложкина

в зависимости от того как онибыли подсоединены

Сергей Матьков

в зависемости какой разьем, есть ли общая цепь?

Андрей Михин

ну при любом раскладе их три, если не выкрутят

Николаи Сидоренко

не важно,если есть свеча и о чем поговорить....

Шамин Александр

мы такие в 1- классе друг-другу загадывали

Лу
Лучик

Наверное та , что поносили, или ни одной!

Лу
Лучик

А так это не пожар! Её выключили!

Сергей Захаров

Остались все три , а вы куда подевались??