Сергей Викторович настолько плохо парковался, что на машине ему писали "дура")))как думаете, из жизни?)

Ответы · страница 5
Дилшод Юрист

Правильно. Порковка машины это сущность и воспитание человека.

Veronika Sooberg

Сергей Викторович действительно "дура", если плохо паркуется...

Роман Дзержинск

Этож про моего препода по ОБЖ.и имя тоже, и надпись на машине...)

Аслан Карбеков

если я не ошибаюсь есть и девушки которые хорошо умеют водить

Александр Перепляков

мне соседу так пишут постоянно.правда с эпитетами покрепче...

Гульжан Мухадиева

думаю, да. У всех мужчин стереотипы насчет женщин-водителей...

Патрик Кролл

я думаю ,что писали -дураки- и они не достойны моего внимания !

Мария Маслова

Вполне вероятно... Если Сергей Викторович первые дни за рулем

Алексей Горталов

Бывает. Слабо развиты центры пространственной ориентировки

Артур Черняк

Вполне! Не всем дано водить машину и тем более парковаться!)))

Вадим Дрейке

Из жизни! Никто не мог представить, что так паркуется мужик...

Е!
Елизавета !!!

)))))) нет, надеюсь нет)))) сама за рулем и не хочу, чтоб было так

Юлия Бурш

Как то повелось, что женщина плохо водит, из жизни конечно )

Анатолий Ростовский

просто ему чаще машину надо мыть или научится парковаться

Даниил Бондарчук

Это красиво,если ещё ухоженные ногти накрашены со "вкусом"

Фирудин Пашаев

Гараж не могут попасть, фактически ездят за рулем пьяными

Дмитрий Амосов

КОНЕЧНО)))Я тоже не умею парковаться,хотя 23 года за рулем))

Дмитрий Амосов

ЗОЯ,а Вы парковаться умеете?

Сая Акпекова

дура говорят женскому полу а дурак говорят мужскому полу

Георгий Иващенко

бывает. Вот еще частная надпись "помой меня, я вся чешуся"

Алексей Королев

Всё возможно в этом мире. В следующий раз шины проколят)