Сергей Викторович настолько плохо парковался, что на машине ему писали "дура")))как думаете, из жизни?)

Ответы · страница 12
Вольный Ветер

из твоей?

благодарю, учусь терпению и смирению)

Вольный Ветер

без каски не ходи... и и под задницу клади подушку...

так ведь не у меня проблемы ведь)

не, пусть лучше остальные парятся, а у меня и так все получается)

Юр
Юрий

серГЕЙКА

может быть.....все может быть)

Дикий Прапор

мабуть)))

а я в разных городах жила, как перекати-поле, поэтому постоянного - не было)

Ленинакан, Баку, Ленкарань, Москва, Питер, Воронеж, и большая часть Украины, по городам не буду перечислять, их много)

то-то военные ко мне тянутся))))

ну, я так))) вся в раздумьях)

Дикий Прапор

долго не засиживайся, хотя скоро "вежливые люди"придут)))))))

Олег Гришин

Реально!

Фиона

это где ж столько терпения люди берут,часами сидеть ,и всю эту бредятину читать,меня на пол-часа хватает,начинает псих накрывать,аж реально подташнивает от злости...

а ты просто расслабься и попробуй получить кайф, я тоже раньше так раздражалась, а сейчас просто ищу интересных собеседников)

Олег Гришин

Да и терпения то особого не требуется! Сплошное удовольствие!

Фиона

какой у вас дурной скус 😄

Олег Гришин

Вот и не правда Ваша! Вкус у меня отменный!

Фиона

чот меня сомнения одолевают..

Фиона

нискоко....если эта галиматья не вызывает у тебя отторжения,о каком скусе может идти речть 😄

Ри
Рина

Два уж))))

Николай Громов

Тогда уж почему Сергей Викторович ,а не Виктория Сергеевна?

с Викторией Сергеевной и так все ясно

Оксана 🐉

думаю да

Иришка Смолина

да, сколько раз в этом убеждалась!

A@
Alek @

факт! 🙂

A@
Alek @

теперешние девочки на столько хорошо паркуются, что для шуток пришла пора сергеев викторовичей... и это не сарказм

A@
Alek @

а еще... с кем в пробке лучше рядом стоять? с сергеем викторовичем ли? 🙂

думаю, лучше вообще там не стоять)

A@
Alek @

согласен... но что-то мне подсказывает, что постоим еще 🙂

Ника*

вполне

Александр Гайков

Похоже

Валерий

..да точно!))

Марина

и такое встречается в жизни...

Валерий

🙂

Петр Тесля

Да ))) _?

Петр Тесля

Хотел бы я взглянуть на этого наездника ))) это в каком городе ?

не надо) и так уже ему .................плохо

Петр Тесля

Я вообще заметил 99% всех анекдотов и и проч все из жизни

Великий Инквизитор

Нет))

правда) мне нравится с тобой болтать)

Великий Инквизитор

Спасибо и Мне интересно)))

на этом наш диалог кончается?

Великий Инквизитор

Нет можем продолжать только на другую тему к примеру

ничего, ну разве, что мое хотение спать(

Inkvizitor Torkvemada

угу!!

Inkvizitor Torkvemada

Но на практике можно завалить любого, даже с 20 годами стажа!

только потому, что есть ньюансы, которые меняюся

Inkvizitor Torkvemada

как сказал один мой знакомый всегда прокалываются на мелочах! на нюансах!!!

Inkvizitor Torkvemada

Что знала, где знакомый работает? Это лучше не знать!!!

Inkvizitor Torkvemada

будет смешно если он сейчас читает нашу переписку! Ладной, давайте пожелаю вам спокойной ночи и ни гвоздя ни жезла!"

Галина Веселовская

а вы?

Галина Веселовская

это мужская политика у нас должна быть своя

Алла Владимировна

дааа

Людмила Лейднер

а то, ясно дело из жизни, это всё амбиции мужиков , которые считают, что из женщины плохие водители. У меня знакомый инструктор по вождению говорит, что женщины водят аккуратнее....

Ке
Кеволеч

😮 ой

Ке
Кеволеч

про интересное положение я это))

аааааааааааа) нет, я туда не собираюсь)

Ке
Кеволеч

надо же,опять обрадовал тебя))

это же хорошо или не нет?)

Ке
Кеволеч

смех и радость мы приносим людям))Мы своё призвание не забудем?)

Мишаня )))))))

Ой...

Мишаня )))))))

Combichrist - Maggots At The Party

тогда скажу одно, хорошо, что рок такой разносторонний)))

Мишаня )))))))

Просто если будешь вслушиваться постоянно, то поймёшь, что нужно нечто большее, главное не останавливайся))

благодарю) буду стараться)

Мишаня )))))))

Обращайся...отменно, когда родственные души...)

Farhod Tomson

ога!

Бойко Елена

Моей подруге на капоте написали: "паркуешься, как му.дак!"

Наталья Денисова

неее) мне обычно "дура" пишут, чё 😞 не примазываюсь)))

Farhod Tomson

мне ниче не пишут, в лесу паркуюсь))))