Маргарита Радзивилл

Третий день зуб болит, даже не зуб, а воспалился, наверное, корень или десна, что принять или прополоскать рот?

Ответы
Я С Марса

Сало. Нередко пациенты спрашивают, в чем заключается лечение зубов народными средствами с применением сала. Казалось бы, как жирный продукт животноводства может унять спазмы и устранить воспалительные процессы.

Тем не менее, народная медицина утверждает, что хорошо просоленное сало активно вытягивает гной из воспаленной области, уменьшает отек и производит легкий обезболивающий эффект.
Для этого достаточно подержать кусочек сальца в области больной десны (достаточно получаса).

Источник: http://vashyzuby.ru/bolezni-zubov/lechenie-boli-narodnymi-sredstvami.html

Маргарита Радзивилл

Я ходила к подруге,у нее есьб много лекарств, она покупает оптом, а мы к ней ходим, когда надо. Купила кетарол, ибуфрофен, ОКИ, стомотофит, Метрогил дента и еще что то. Сейчас пришла буду лечить десну и зуб

Евгений Nikolaev

Надо идти к врачу и не шутить с этим. Конечно есть таблетки от боли, но называть не буду и пить их не советую. Надо отложить дела и заняться собой.

Маргарита Радзивилл

Спасибо, но там принимают только местных без очереди, а нам говорят- езжайте в свою Москву, там и командуйте

Евгений Nikolaev

Что же за место то такое где вы живёте сейчас. Дикое какое то. В платной должно быть все равно от куда вы. И очередь общая для всех. Запишитесь по телефону к платному там вряд ли спросят от куда вы. Или как крайняя мера, вернитесь домой, подлечитесь и обратно.

Маргарита Радзивилл

Не смейтесь даже скорую вызываем не приезжает почтальоны не ходят, приходится писать все до востребования и ехать за 20 км в ближайший город. Я живу тут с конца марта по 1 октября, а потом еду в свой город, где прописана 300 км от Москвы. Полоскаю виноградным уксусом, вроде получше и напилась кетарола

Евгений Nikolaev

Сочуствую вам, и не думал смеяться. Выздоравливайте.

Маргарита Радзивилл

Спасибо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

масло камфорное...капни на ватку и к больной десне...зубу....воняет противно...но реально помогает...КАМФОРНОЕ МАСЛО,,,,,

Маргарита Радзивилл

Я ходила к подруге,у нее есьб много лекарств, она покупает оптом, а мы к ней ходим, когда надо. Купила кетарол, ибуфрофен, ОКИ, стомотофит, Метрогил дента и еще что то. Сейчас пришла буду лечить десну и зуб

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ибупрофен разве лекарство???это же отмазка я типа не знаю где находится твой фен...всё выкини....КАМФОРНОЕ МАСЛО попробуй

Маргарита Радзивилл

Стало получше, думаю, что заживет, я видно, когда палтус копченый 2 дня назад ела уколола десну она и там остался немного от кости, это я сейчас увидела, десна и воспалилась, а не зуб, мне вытащили остаток кости и помазали спиртом и я помазала сначала ОКИ, а потом Метропилом дента и выпила кетарола таблетку

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну выздоравливай...

Маргарита Радзивилл

А от камфорного масла у меня аллергия, от одного запаха тошнит

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

противно...но реально помогает

Маргарита Радзивилл

Пока не болит

Вероника Королевская.

Положите на десну кусочек мороженного сала и зубная боль быстро пройдёт.Но это временная мера.Нужно идти к врачу.

Маргарита Радзивилл

Я ходила к подруге,у нее есьб много лекарств, она покупает оптом, а мы к ней ходим, когда надо. Купила кетарол, ибупрофен, ОКИ, стомотофит, Метрогил дента и еще что то. Сейчас пришла буду лечить десну и зуб

Маргарита Радзивилл

Спасибо

Sk
Skystars

Проткни иглой воспаление и выдови гной, в течений 2-3 суток по капельки зелёнки на место прокола. И всё пройдёт

Маргарита Радзивилл

Я ходила к подруге,у нее есьб много лекарств, она покупает оптом, а мы к ней ходим, когда надо. Купила кетарол, ибупрофен, ОКИ, стомотофит, Метрогил дента и еще что то. Сейчас пришла буду лечить десну и зуб

Sk
Skystars

😂😂😂 ну тогда спакойных ночей и с новым местом жительства..

Лёня

Попробуйте хролгексидином полоскать (как в инструкции написано). С упором на это место.

Маргарита Радзивилл

Спасибо, надо купить и запомнить название

In
Ingritis

Водный раствор соды! На время успокоит, а там к врачу! И не тяните с посещением доктора!

Маргарита Радзивилл

Я ходила к подруге,у нее есьб много лекарств, она покупает оптом, а мы к ней ходим, когда надо. Купила кетарол, ибупрофен, ОКИ, стомотофит, Метрогил дента и еще что то. Сейчас пришла буду лечить десну и зуб

In
Ingritis

Удачи в лечении! Но не увлекайтесь самолечением! Ни к чему хорошем не приведёт!

Маргарита Радзивилл

Спасибо, вроде проходит

In
Ingritis

Рад что хоть немного помог!

Маргарита Радзивилл

Все прошло не болит, помогли ОКИ

Повторите Пожалуйста Вопрос.

В клинику,срочно. Я так же пытался самостоятельно лечить,пока до флегмоны не дошло.

Маргарита Радзивилл

Не могу, тут доктора зубника нет, не то, что клиники, только медсестра и то без образования, а самоучка

Повторите Пожалуйста Вопрос.

В ближайшую и очень быстро.

Маргарита Радзивилл

Я на даче у моря

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Аааа,ну приятного отдыха.

Маргарита Радзивилл

До города далеко да и автобус первый приезжает, когда там уже запись закончилась, не пропустят без очереди даже с зубной болью, а потом у меня фобия- боюсь забников

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ничего действенного Вам не посоветуют.

Юрий

без врача вряд ли что получится. полоскать водкой. поможет ненадолго.

Юрий

ну, тогда терпите. либо капель купите. Или, если есть возможность, наркоты достаньте.

Маргарита Радзивилл

У меня подруга тут киоск открыла - покупает лекарства всякие и нам продает немного подороже купила у нее ОКИ, ибупрофен, стоматофит, Метрогил дента и еще чего-то, а кетарол буду лечить зуб и десну

Юрий

👍

Маргарита Радзивилл

Стало получше, думаю, что заживет, я видно, когда палтус копченый 2 дня назад ела уколола десну она и там остался немного от кости, это я сейчас увидела, десна и воспалилась, а не зуб, мне вытащили остаток кости и помазали спиртом и я помазала сначала ОКИ, а потом Метропилом дента и выпила кетарола таблетку

Юрий

ну так всё просто))

Дэн

Обычной содой. Помогает, но ненадолго. Надо к дантисту по любому.

Маргарита Радзивилл

Не могу, тут доктора зубника нет, не то, что клиники, только медсестра и то без образования, а самоучка, так как живу на даче у моря, до города далеко не успеваю записаться на прием

Дэн

Вот засада! Ну тогда хотя бы выпейте "Кеторол" мне он помогал, но тоже временно. Возможно воспаление пройдет само, а пока эти таблеточки чтоб не мучаться.

Маргарита Радзивилл

Я уже выпила кетарол, соседка принесла. Я еще вспомнила, что у меня есть хороший запас разных фруктовых уксусов - прополоскала теплой водой с хорошей долей яблочного, прямо через минуту стало лexit/ Спасибо за совет

Дэн

Здоровья Вам.

Маргарита Радзивилл

Спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От такого самолечения толку мало и небезопасно, к штоматологу

Маргарита Радзивилл

Не могу, тут доктора зубника нет, не то, что клиники, только медсестра и то без образования, а самоучка

Маргарита Радзивилл

Я на даче у моря к врачу записаться как к Путину на прием без записи ворваться

Дмитрий

к доктору иди,а то может сепсис начаться, потом резать будут.

Маргарита Радзивилл

Стало получше, думаю, что заживет, я видно, когда палтус копченый 2 дня назад ела уколола десну она и там остался немного от кости, это я сейчас увидела, десна и воспалилась, а не зуб, мне вытащили остаток кости и помазали спиртом и я помазала сначала ОКИ, а потом Метропилом дента и выпила кетарола таблетку

Дмитрий

молодец) это хорошо что так всё обошлось)))))

Маргарита Радзивилл

Спасибо, вот сижу, не болит и ничего пока не чувствую

Дмитрий

не за что))))

Маргарита Радзивилл

И вам не хворать

Лариса

в больницу топать) и очень быстро, пока не разнесло поллица)

Маргарита Радзивилл

Я вообще холода не боюсь, потому что мое любимое время года - зима, как писал Пушкин- любил бы я лето,Ю если бы не жара, не комары и не мухи.

Лариса

дело не в люблю\не люблю.. если там была травма механическая, да и просто при воспалении холод может усугубить ситуацию. Греть не надо, но и холод нельзя

Лариса

выздоравливайте)

Маргарита Радзивилл

Спасибочки

Николай Бочкарёв

Шалфеем полоскать можно. Ещё расслабление мышц помогает.

Маргарита Радзивилл

Спасибо.Я ходила к подруге,у нее есьб много лекарств, она покупает оптом, а мы к ней ходим, когда надо. Купила кетарол, ибупрофен, ОКИ, стомотофит, Метрогил дента и еще что то. Сейчас пришла буду лечить десну и зуб

Василий И Компания

корой дуба полоскать или тантум верде,а лучше к врачу

Маргарита Радзивилл

Не могу, тут доктора зубника нет, не то, что клиники, только медсестра и то без образования, а самоучка, спасибо. Посоветовали полоскать виноградным уксусом, прополоскала, вроде получше

Василиса Евгеньевна

дента . в аптеке продается. на ваточку и приложить

Маргарита Радзивилл

Вот, спасибо, а я позабыла, как она называется от десны, мы племяннице прикладывали, когда стало сразу 4 зуба у нее резаться

Эй, Анри!

К стоматологу идти, а не в инете вопросы задавать

Маргарита Радзивилл

Не могу, тут доктора зубника нет, не то, что клиники, только медсестра и то без образования, а самоучка

Ан
Анастасия

Бежать к стоматологу, чтоб без зуба не остаться.

Маргарита Радзивилл

Не могу, тут доктора зубника нет, не то, что клиники, только медсестра и то без образования, а самоучка

Ан
Анастасия

Ох, очень плохо.

Вадим Сперанский

Хлебните пенталгину и запишитесь к стоматологу

Маргарита Радзивилл

Не могу, тут доктора зубника нет, не то, что клиники, только медсестра и то без образования, а самоучка, полоскаю морской водой теплой и пью кетарол

Не
Небодевушкасамолет

если промочили ноги надо антибиотик выпить

Маргарита Радзивилл

Спасибо, выпью