Сергей

Музыку какого жанра или стиля любите и слушаете?

Ответы · страница 4
Мигель Клафелинoff

абсолютно разного, но классический рок, образца 70-80 - предпочтительнее)

Digital Monster

практически все яден последние два дня северо Американских Индианцев

Мариночка Антипова

главное чтобы песня за душу цепляла. И не важно какого жанра она будет

я меломанка. в каждом музыкальном жанре найдется то, что мне нравится)

Наталья Краева

Люблю настоящую, больше слушаю разные вариации рока, от инди до панка

Анюта Осипова

а я по тихой грусти иду домой, когда уже отпустит сука любовь ............

Сергей

такое не по нраву, не слушаю

Димка Ёжжжжжжж

В основном рок-направления, но ещё эмбиент. Сам вообще всякую делаю.

Мила Мила

КЛАССИКУ И ШАНСОН И ПОП! НО НЕ ВСЮ! ТО, ЧТО НАХОДИТ ОТРАЖЕНИЕ В ДУШЕ!

Светлана Ставская

все что понравится то и слушаю, не имеет значение в стиле или жанре

Пакусана Мидиёй )))

Рок , тяжелый рок....Впрочем и все остальное , что придется по душе ))

Пакусана Мидиёй )))

А вы ? )

Сергей

мне интересна электронная музыка самых разных стилей, рок не много )

Пакусана Мидиёй )))

Панятна...))) Электронную не очень....так..чуток )

Сергей

ну да понатно, красавица 😏

Пакусана Мидиёй )))

Счас тебе что-нить дам паслухать ))

Ирина Меркулова

Хард рок. Люблю Ингви Малмстина, Джо Сатриани, Стиви Вайя, Скорпов.

Кристина

Могу слушать любую и что больше нравится моей душе, т.к я меломан..

Кристина

Но мне скиньте, пожалуйста.. в комментарии..

Кристина

Да просто хотела посмотреть.

Сергей

Тут людей много, смотри, как говориться, на здоровье )

Кристина

А куда смотреть, на Вашу машину что ли?)

Сергей

Имею в виду, на сайте, вообще на других, причём здесь я то невидимка

Rava Rava

Рок , Попрок , панкрок ... только не метал ... можно кислоту или техно

Ирина Осенняя

от классики до рока, но терпеть не могу рэп, шансон и всякую попсу

Алина Дмитриева

техно, хаус, минимал, электронная, дип хаус, попса и многое другое

Лана ******

Предпочитаю рок... А вообще люблю хорошую музыку... Почти всеядна)

Сергей

Хорошая музыка ведь это растяжимое понятие, окей

Лана ******

Конечно... Что для одного хорошо, для другого - смерть)

Екатерина Гук

Разную) Начиная со Сплинов, Ленинграда, заканчивая Лана Дел Рей)

Сергей

электронную музыку, вот к примеру Tenishia 👬 , а вообще самых разные стили

Екатерина Гук

у меня от электрнной голова побаливает(

Maggie Satterfild

не могу остановится на чём-то одном. слушаю то, что на ухо упадёт

Ал
Алексей

нравится многое,но предпочитаю рок-музыку в разных проявлениях

Евгений

Рок во всех его проявлениях!но в последнее время подсел на инди