Николай

Что лучше: быть хорошим человеком, ругающимся матом или тихой, воспитанной сволочью?

Ответы · страница 6
Роман Гильгенберг

Ну быть человеком всегда лучше, но лучше быть воспитанным человеком

Sv
Svetlana

лучше быть тиим и хорошим человеком, иногда ругающимся, но без мата

Светлана Худякова (Моисеева)

Лучше не быть тихой воспитанной сволочью, хорошо ругающейся матом!

Татьяна

сволочью вообще то плоховато быть,но некоторые рождаются такими...

Николай

Кто от кого, тот и в того.

Кот Макси

Нецитатником Раневской. Оставь вон девочкам - им менее неприлично!

Вадим Левин

Если он поматерится где-нибудь и придёт ко мне ХООРОШИМ человеком.

Илья Алексеев

Лучше быть хорошим, воспитанным человеком тихо ругающимся матом 🙂

Constantin Mamykin

Это все субъективно. А ругнуться матом (к месту) - очень эффективно.

Лариса Башкирова

КАК ЖЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ВАШИ ВОПРОСЫ! НУ КОНЕЧНО ПУСТЬ ЛУЧШЕ РУГАЕТСЯ!

Константин Ковригин

Всё зависит от мироощущения ... Ну, может быть, и от мировоззрения...

Сергей Берлев

А зачем хорошему чаловеку мат? У него что, бедный словарный запас?

Се
Сергей

Зачем спрашивать??? Это же аксиома, высказанная Фаиной Раневской!

Мария Львица

человеком с овоим мнением ивоспитанным так что бы не было стыдно

Sk
Skade

сволочизм вредная болячка, по тихой прицепиться и не отвяжешься

Александр Фролов

и то и то пригодится в жизни))

Sk
Skade

главное уметь правильно управлять этими масками)

Sk
Skade

Александр Фролов

и то и то пригодится в жизни)

Алексей Домахин

главное быть честным! хочешь матерись, но от души, а не для понта!

Di
Divina

Да уж лучше пусть ругается как сапожник - мы ему это простим ..... 😄

Фёдор Люкшин

Лучше быть тихой воспитанной сволочью, хорошо ругающейся матом.

Ирина Алимова

Можно и без мата,при хорошем воспитании поставить хама на место.

Софья Лебедкина

Быть хорошим человеком ругающимся матом ( а лучше не ругающимся)