Татьяна Tatiana

Как бороться с рутиной жизни? Дом, работа, в выходные - куча домашних дел... А хочется чего-то нового и необычного!

Ответы · страница 12
Яду Хари

оказывается есть духовные вещи

Vatel (Он Который)

у нас близко не так,сочувствую!

Vatel (Он Который)

вам ничего,а мужу видимо не до этого!

Astri ...

Просто иногда не делать дела)

Котик - Наркотик )))

ЭТО МОЖЕТ ТАК ПОНРАВИТЬСЯ - ЧТО НЕ ДЕЛАТЬ БУДЕТ ХОТЕТЬСЯ ПОСТОЯННО )))

Наталья Федонина

А любовь есть в Вашей рутине?

Наталья Федонина

Вот!!! Вот её и не хватает! У меня вот всё замечательно! а любви нет и как будьто чего то не хватает! Ищите любовь!

Олег

Библию читать не пробовали?

Олег

начните с простого, попробуйте послушать людей, которые вам расскажут, что такое библия и зачем она нам нужна и думаю рутина отойдет на второй план

Татьяна Tatiana

не верю... книга проблем не решает

Олег

Не спорю, книга проблеммы не решает, проблемы решаем мы сами, и помогает нам их решить наш создатель, о котором собственно книга и написана

Олег Черноголов

Слушаю шансон,хожу в театр.

Татьяна Tatiana

шансон не люблю, в театр - не могу выбраться...

Олег Черноголов

А вы один раз найдите время и оно,время' будет всегда.

Alena Nik

Устраивайте себе праздник.

Юрий Никола

кого избрали то и получаем

Юрий Никола

а я о ней потому что она курс развития социума

Амазонка Элизонка)

а если всех послать? и все?

Алекс

не.мне всего хватает и нового и необычного.ну вообщем ты меня понимашь?))

Амазонка Элизонка)

)))где?как?))

Алекс

новая ...внучка новая ..машина -плюс огород работа и вообще))

Амазонка Элизонка)

ааааааааааааа-машииииииииинааааааааааааааа!

Амазонка Элизонка)

...............................!

Ал
Александр

а вы увольтесь для начала

Татьяна Tatiana

и лапу, как медведь, сосать?...

Максим

хочется - делай, разрешаю!

Владимир Сычёв

Завести домработницу(ка)

Татьяна Tatiana

а самой тогда чем интересным заняться?

Владимир Сычёв

Ну мысли, должны быть у Вас, даже совсем неисполнимые

Владимир Сычёв

Татьяна Tatiana

мне реальных мыслей хочется услышать

Владимир Сычёв

Зачем Вам не свои мысли, реальные или не реальные

Ольга

устройте себе праздник!)

Ольга

съездите в однодневную поездку, можно по святым местам, чтоб сил набраться!) Хобби есть у вас? займитесь любимым делом)

Татьяна Tatiana

по святым местам -это не для меня! хобби - есть, и не одно! но они не спасают...

Ольга

А душа, видно, ваша просит) Всего вам доброго, приятных выходных!)

Ан
Анжелика

в спрашивалке интересно

Ан
Анжелика

мне хватает

Филосыч

цели жизни пересмотрите

Елена

Да вообще все задолбало

Елена

Тошнит от кухни , глажки и вообще от всего!

Татьяна Tatiana

на глажку давно забила, кухня - только те блюда, что не требуют много времени... но все равно гадко как-то...

Елена

Гадко и усталость хроническая... Эх... То ли водки выпить рюмок шесть, то ли поспать две недели... Не знаю чего хочу

Татьяна Tatiana

разве водка решит проблему? а вот отоспаться - это дело!!!

Александр Рунаев

Нужно многое упростить

Татьяна Tatiana

давно все упрощено! готовлю - только самое простое в приготовлении, почти не глажу, убираю через раз... но....все надоело....

Александр Рунаев

Есть проблемы,вероятно,личного плана.То что сегодня постыло, то в другие времена с удовольствием

Татьяна Tatiana

времена меняются,желания - тоже...наверное, просто надо отдохнуть...

Angelina Goncharova

поставьте большую цель

Татьяна Tatiana

цель - есть! но пока недостижима.... а рутина -каждый день!

Angelina Goncharova

но за вас это никто не сделает . В лучшем случае - вместе

⚛А
⚛Алиса⚛

Влюбиться, может быть?))

Татьяна Tatiana

возможно...тогда еще и волнение добавиться...

Николай Богомазов

Оформляй инвалидность