Владимир Беккер

Встречали ли вы людей которые в поисках партнёра не ищут себе свободных а выбирают только замужних или женатых и стараются их отбить у мужа или жены ?

Ответы
Ирина Кигель

Я не думаю что это так. Никто никого не ищет и не отбивает, если это нормальная семья то ее никто никогда не разобьет. И еще один странный момент- почему всегда думают что он или она отбивают, почему никто никогда не сказал - Я виноват(а) сам(а) в том, что моя семья распалась. Всегда удобнее искать виновного чем искать ошибки в себе?

Элька L

Эт как при выборе домашнего питомца. Многие предпочитают брать с рук, считают что так надежней. Если тебе насрут в тапки, то тебя уже предупреждал бывший хозяин, и ты вроде как готов... Не каждый рискнет приручить дикого зверя

Татьяна

мы с мужем друг у друга вторые, но я не могу так поставить вопрос : выбирают и стараются отбить. Увести можно козу на верёвке, а он не тот человек, которого кто то бы мог увести.

@ndrey V

конечно,ведь незамужние особенно в возрасте вызывают недоверие,вроде как они никому не нужны, они несчастны, замужние же должны поделиться счастьем с другими...

rashida_09

нет, странные они наверно, ведь на несчастье не постоишь свое счастье, очень опасно таких иметь не хотела бы чтоб у меня отбивали мужа(

Оксана Банькова

Человек, ищущий партнера, редко использует исключительно указанный критерий...

Вера Панфилова

Встречала. Это называется "отнять хорошую жену у дурака, который ее не ценит".

Светлана Соколова

Стараются отбить на время пользования,потом вернуть на место без проблем

Наталия

Таких людей, которые выбирают партнеров только семейных, я не встречала .

Юра Ласковец

есть

Танюха Попкова

конечно! я такая... всё хочу тебя отбить у немки, а ты не сдаёшься в плен! 😄

Владимир Беккер

ха,ха

Надежда Устинович

БЫЛИ ТАКИЕ,НО РЕДКО,НА ЧУЖЕМ НЕСЧАСТЬЕ,СВОЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ

Werwolf Оборотень

Бывало , это их жизнь, на чужом горе своего счастья не получится!!!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Мудро действуют. Берут проверенный и качественный товар.

Елена Ковальчук

да и не однократно, и почему то во основном девушки мужей

On
One_Aloner

Встречал конечно, и считаю что они чмошники и чмошницы...

Оксана Артемова

да.. есть и инстинкт соперничества у нкоторых личностей

Наташа Душина

И не раз. Не уважаю таких людей-это мягко я ещё сказала.

Юлия Филимонова

Лично на моём жизненном пути такие не попадались, бог миловал.

Валя Варелкина

Так они их отбивают только для временного пользования

Влад Чепкасов

была одна такая знакомая по прозвищу "вечная проблема"

Руслан Ягодаров

умные, выбирают проверенный материал, цинично конечно