Microsonya Www

Не расслабляйтесь, думая, что бумеранга не существует, есть нюанс "Ещё не долетел!"🙂😁🙂

Ответы
Al
Alexc

вопящие о бумерангах не понимают простой вещи - бумеранг вернётся лишь при промахе. то-есть он опасен лишь для "косого" 😁

Microsonya Www

)) бумеранг для охоты и бумеранг по жизни это таки разные вещи)))

Al
Alexc

по-жизни о подобном вопят только лузеры. им легче переживать свою ущербность , надеясь что некое боженько отомстит за них. иллюзия ...

Валерий Иванчик

дебильная версия с бумерангом. полезно знать,что бумеранг вернётся только при промахе

Графиня

мой бумеранг летает 23 года. Говорят в этом году попадёт в цель.

Степаныч

Бумеранг возвращается тогла, когда не поражает цель

//
/Светозар /

Ну до моих обмдчиков со школьной юности не долетел

Же
Женя

конечно долетит и неожиданно треснет куда нибудь

Таирия Таирия

Увеличьте тренировки, чтобы в цель попадал.

Tr
Traveler

Бумеранг,не возвращается,попав в цель.

Валерий Ратников 🇨🇳

так он уже свалил, а бумеранга всё нет.

Юрий Дробот

😀Надолго его послал

Eduard

👍😜

Михаил Корнеев

я так и не думаю

Microsonya Www

😁

Светлана Филюкова

😁👋точно.

Адам Адамов

Долетел

Parchemin

Эт дааа

Cергей Калугин

точно

Strange Walker И Машулечка

Знаю