Лариса

мужчина меня спросил по телефону; Какой у тебя компьютер? Я растерялась. Что ему отвечать? Цвет? Размер? Фасон?

Ответы · страница 2
Валерия Валерия

НАВЕРНОЕ НАДО БЫЛО ПЕРЕЧИСЛИТЬ: СКОЛЬКО ЯДЕР ИМЕЕТ ПРОЦ, СКОЛЬКО СТОИТ МАТЬ, ЕСЛИ ЛИ В НАЛИЧИИ ЗВУКОВУХА И ВИДЕОКАРТА, ВЕБКА.............

Владислав Медведев

Я другу говорю правду,но он её не понимает!В России наверно тебя не поймут,нет пророка в своём отечестве!Может только после смерти!

Просто А...

Конечно же, его интересуют характеристики. ))) Мощность двиг. .процессора, емкость багаж.. жесткого диска. всё как с автомобилями. 😉

Просто А...

Ни какого. Согласен. Ведь не компьютер красит человека...

Лариса

Да мне он вообще неинтересен.

Просто А...

Верно, мне тоже не очень интересны брюки, которые я каждый день одеваю.. Но, что-то нужно ведь одевать?

Лариса

Вот одежда мне как раз интересна. ))))))))

Просто А...

))) каждому своё. интересно

Александр Костюнин

Можно ответить двумя вариантами "С клавишами на экране" или "не удалось найти с пурпурными клавишами, поэтому пользуюсь обычным"

Александр Сигарев

Частоту процессора!! 😃 А если серьёзно-скажите ему что пользуетесь смартфоном,Вопрос какой то не актуальный,в 21-м веке

Vadim Galansev

Женщины обычно говорят название монитора....Он 30% от стоимости процессора...всё верно, просто вы не с ориентировались)))

Лариса

Нет у меня процессора. Моноблок.

Vadim Galansev

Что по монитором написано?

Лариса

Ничего. Яблоко отгрызенное нарисовано.

Евгений Юдин

Когда жена сказала, что купила себе туфли бежевые с бантиком и на шпильке...Мне и в голову не пришло, что это 3 пары... : )

Азат Негомедзянов

Анекдот в тему: Девушку спрашивают; Чем недовольна? Просила компьютер - дали! - Но я просила "Пентиум", а дали "Самсунг"

Азат Негомедзянов

Поясняю: мужчин в автомобиле - интересует мощность, в компьютере - объем памяти и быстрота процессора, а женщин - чаще цвет и размер

Ольга Колесникова

МАРКА....Мужчины фантики техники..Их интересует марка...мощность и всякие другие характеристики вашего компьютера!!!!

Надежда Рожкова

как от сюда вообще выбраться? надоели идиотские вопросы Спрашивалка - люди которые этим занимаются нормальные????

Александр Яшманов

Марку, модель компьютера, модель процессора с указанием кол-ва ядер и тактовой частотой, операционную систему.

Николай Жарковский

посмотреть марку можно на задней панели, а в ноутбуке под аккумулятором и все сведения есть в паспорте на комп

Лариса

Коля,нет тут ничего. Яблоко с отбитым краем. И всё. Буковок нет.

Лариса

Яблоко с отбитым краем на морде. И всё!

Шу
Шурик

если от компа получаешь удовольствие, то говорите о размере логического диска и неутомимости процессора

Евгений Wild

Меня тоже этот вопрос ставит в тупик. А Вы переспросите, что конкретно его в вашем компьютере интересует!?

Александр Эбергардт

он что блин компьютеру в любви признаться хочет -"скажи что до того ласковый ,что ты оторваться не можешь

Дмитрий Лебедев

Марку и код процессора, об'емы оперативной прмяти и хард диска. Это стандартный ответ на такой вопрос.

Лариса

Он мне вообще неинтересен!

Дмитрий Лебедев

Ну и тоже неплохо. Но многим этого не понять...

Лариса

Я могу понять,когда комп нужен для работы.... Но сидят сутками в этой мусорной свалке!!! Роются...

Дмитрий Лебедев

Кому как... это весьма увлекательный процесс... тем более если знать что как взаимодействует и подго6ять железо под свои нужды самому.

Лариса

Да я знаю. Некоторые сутками подгоняют и подгоняют. Это уже не люди. Это выпавшие из жизни. ))))))))))

Лариса Крушельницкая

Тип процессора, тактовая частота, объём оперативной памяти, объём диска. Остальное менее существенно

Лариса

Не грузите меня. Я таких слов не знаю. Сказала - большой!

Лариса Крушельницкая

А вы попросите кого-нибудь написать эти параметры на бумажке и приклейте к компьютеру скотчем. Это важно

Лариса

Зачем? Можно же посмотреть и на компе. Просто мне это неинтересно.

Лариса Крушельницкая

Вас же не зря спрашивали по телефону...

Хулиgun4Ик

да не парься, ответь "хороший, но виндовс устарел, надо переустановливать". Он этого хочет услышать:))

Хулиgun4Ик

😊😊

Николай Кисельников Хабаровск

ну подходит ли он под ваши туфельки....может он дизайнер и хочет вас приятно удивить 😝

Анатолий Костенко

Информативнее всего было бы указать самое основное-стационарный пк(или ноут бук) и количество ядер.