Цветущий Май

Что ищет тут ваш «парус одинокий»?

Ответы
Александр Бурилов

Прикрашиваете Вы тут банальную мешковину....))

Александр Бурилов

Глупо как- то если отстраниться. Выдуманный мир. Ну и зачем там витать?

Цветущий Май

иногда можно..

Александр Бурилов

Себя любить и любоватьтся.. В конечном итоге....

Цветущий Май

не обязательно..
Романтичность – это особое мироощущение, которое характеризуется идеализацией реальности, мечтательной созерцательностью и возвышенностью чувств по отношению к миру, ситуации или человеку. Романтик живет высокими идеалами и мечтами, ярко и контрастно видя гармонию мира в обычных вещах. Романтичная личность почти всегда нравственна, глубока, чувствительна и эстетична. Романтик отбрасывает материальное как бессмысленное, служа идеалам, отдавая предпочтение деятельности, богатой на эмоции и страсти. Именно романтики способны привнести в этот прагматичный и приземленный мир немного изящества и волшебства.

Александр Бурилов

Похоже на оправдательную речь? Долго размшлял о сказанном и даже пытался высказать свое мнение удаляя написанное. Хоршая тема для диспута. Однако держу дистанцию от личностей с блеском в глазах.....

Алексей Б

Моря туман общения друзей

Нептун

попутного ветра

Цветущий Май

ветер юля одуванчика опасен

Нептун

была у меня юля, норм

Цветущий Май

там опечатка. извини. для одуванчика

Смирнов Андрей

милую гавань

Eduard Mielke

Белеет.😁

Виктор Правдин

Бури..

Цветущий Май

в каком виде на этой поляне?

Виктор Правдин

В фигуральном