Наталья Викторовна

Вы вытащили человека из пропасти (моральная, физическая) ... Поведете за собой или оставите на краю ?

Ответы
Счастливый..

Вы знаете очень хороший вопрос..по правилам должен оставит на краю..иначе он не поймет,что с ним произошло..

Наталья Викторовна

А если обратно упадет ?

Счастливый..

Если обратно упадет...то сколько бы вы его не вытащите..все равно он всегда будет падать..а вытаскивать по его мнению вы будите обязаны уже всегда..!

Наталья Викторовна

Но ведь можно отвести на безопасное расстояние , дать почувствовать твердую почву под ногами, а там уж пусть сам.. Захочет вернуться- это уже его выбор будет... Хотя человек побывав там вряд ли захочет повтора

Счастливый..

Вы знаете..я тоже так думал..оказывается психика человека устроена по другому..и умные люди так решили..я помню зимой я подобрал на дороге двух взрослых женщин они голосовали и транспорт в этом районе мало ходил..я привез почти 30 километров пути привез в город..так они не хотели слезть с машины и просили их доставит прямо домой..

Счастливый..

У нас говорят..самое благочестивое дело строит дороги,провести воду людям и не оставлять на дорогу укативщися камни..я всегда старался подальше закинут камни,что больше не подошли даже близко..оказывается я делал не правильно..я должен был немного отодвинут камни,что и другим досталось это благое дело..

Milana D.

Оставлять нельзя. Знаю, что вскоре я буду виновницей, но за собой буду вести

Andrew Estraich ʳᵘˢ

тсссссссс....

Сергей Ежик

человеки разные бывают, зависит от задачи которую я поставил перед собой

Александр Кобликофф

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КАМУ СПАСЛИ ЖИЗНЬ ТАК ЧТО У ПРОПАСТИ НЕ ОСТАВЛЮ

Анатолий Катунин

а вы уверены что вы?))) может это он вас вытащил из вашей пропасти?))

Екатерина Гаврилова

Как правило, это он тебя на этом краю бросает. 😄

Имя Фамилия

пусть будет свободен-он мне ничего не должен) 😏

Костя Евтинов

Конечно поведу за собой! На сколько сил хватит!

Улугбек

спасение утопающих - дело самих утопающих...

Светочка Алексеева

смотря по какой причине попал в пропасть

Михаил **

может он идти пока не может или не хочет

Полет Над Парыжем

если не вести, то зачем вытаскивать?

Наталья Викторовна

Помочь, а потом уж сам..

Alexandr Kalikin

если захочет и дееспособен - поведу.

Т✩
Точка ✩ Зрения

отведу на безопасное расстояние

Сохранённый Диэлектрик

В ответе за тех кого подняли ....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Предоставлю осознанный выбор

Смирнов Андрей

евреи дважды не помогают!

Ольга Батурина

Придётся вести за собой.

Al
Alucard

яб не вытаскивал, ну его

Валерий Киселев

Пусть идёт, куда хочет.

Наталья Викторовна

А если обратно упадет ?

Валерий Киселев

Тогда это его судьба.