Галина

🖼 Вывод сделали?

Ответы
Леонид Мельник

ВЫВОДЫ ВСЕ НИЖЕ - КИНО ЗАКОНЧИЛОСЬ
Читаю иногда, что вроде написал,
Глазами умными, чужими.
Свои не взял, чтоб не видать
Каракули смешные.

Бредня - бредней, дурацкий слог,
Не чувствуется мысли.
Я параноик, идиот
В прямом и в переносном смысле.

Нет рифмы и ума,
Слог примитивен.
И постоянно боль,
Там, где живу отныне.

Клубы тумана в сизом море
Мне представляются мечтой,
А крики чаек у помоек,
Отрыжкой пахнут и мочой.

Умнее мыслей не придумать
Как бросить камень в огород,
Там где меня колотит,
Не день не два - а целый год!

И подойти к тебе боюсь,
И прикоснуться тоже,
А в мыслях с горки я качусь,
На санках с гиком и притопом.

Облокочусь ка я на руку,
И опустив глаза,
Спрошу тебя, но только тихо,
Ты понимаешь,- это я!

Как сильно этим словом
Догадкой пахнет монолог,
Мое желанье пахнет морем,
А смысл становится не тот.

Так много скользких поворотов
Стоят, как столбики в пути,
И если ты меня не хочешь,
То значит все уж позади.

А мне напорства не хватает
И керосина для того,
Чтоб ночь зажечь в тебе мечтою,
Кино ведь кончилось давно.

Галина

Замечательно..так просто и понятно..молодец!!!😌

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Между «мудрых» умным тяжко быть,
Ты для них – как бы на лбу проказа…
Им твоя улыбчивая прыть –
Как удары крышкой унитаза.... Седые, «мудрые» пенсионеры освоили интернет и стало понятно, что большинство из них такие же тупые, как и все те, кто моложе!
Мудрость все же не морщины, а извилины.

Александр Колосов

И так возможно, стараюсь отойти. Матами грубят, худой, тощий, а как я этих уродов на остановках строил. Рота охраны. Байконур, а не ВВ.

Александр Колосов

Ваш же вопрос, с картинкой.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, это точно. Раньше что человек дурачок знали только его родители, а после того как появился интернет это знает весь мир!

Галина С.

Зачем тогда вся эта затея? Не надо ни читать коменты , и уж тем более писать или отвечать на них. Телевизор - и все дела!

Александр

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Когда еще было сказано.

Александр *********

весь мир мир порой мы считаем что он как то неправильный и начиная его исправлять мы сами становимся енго частью

Морское Око

Именно поэтому, скрипя зубами, превозмогая желание ответить, но понимая, что это глупо - ты ставишь идиота в ЧС.

Просто Димон!

Какой вывод? Мне домашку не задавали....ничего я не сделал😝😑😆😅😑

Виктория К-К

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

Ксана

Если бы все следовали собственным выводам.....Но всегда хочется возразить явно глупому утверждению...))

Nikolai Garskov

Проще спрашивающего кооптировать у его же вопросу!)))

Нелия Бабынина

А зачем спорить? У кого что болит, тот про то и говорит. Интересно посмотреть здесь, чем озабочены люди

Николай Мадеев

Вот и я попал в ваш полк полных идиотов. Картинку отослал в группу одноклассников и своей жене😄

Барсег *ацкий

Все время заставляю себя не читать комменты, ан нет ... затягивает. А потом блинн аааа все казлы !!!

Геннадий Митрофанов

Привет,Галина! Разумеется. Никогда не спорю с дураками,могут не понять меж нами разницу.🤗🌹

Абырвалг

никогда не пускайтесь в споры с идиотами...на своей территории они затопчут вас опытом...

Зингершухер Цыля

только что пыталась идиоту объяснить что такое идиот и сама стала идиоткой, сорвалась.

Саша Груздов

Сделали,но в спорах всегда рождается истина.И здесь ещё не ясно кто всё-же идиот

Семён

Больше не буду спорить, начинаю исправляться ... на одного идиота уже меньше ...

Станислава Яворская

это точно особенно нельзя спорить с пророссийскими активистами - все Зомби