Валентин Шолохов

У нас одна женщина родила тройню! Теперь врачи борются за жизнь — отца.....?

Ответы
Андрей Андреев

Наибольшее количество детей

Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, равно 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г., в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте.

Из наших современниц наиболее плодовитой матерью считается Леонтина Альбина (или Альвина) из Сан-Антонио, Чили, которая в 1943-81 гг. родила 55 детей. В результате первых 5 беременностей у нее рождались тройни, причем исключительно мужского пола.

Рожавшая наибольшее число раз

Рекордное число раз - 38 - рожала, как утверждают, Элизабет Гринхилл из Эбботс-Лэнгли, гр. Хартфордшир, Великобритания. Она имела 39 детей - 32 дочери и 7 сыновей - и скончалась в 1681 г.

Наибольшее число многоплодных родов в одной семье

У Маддалены Гранаты из Италии (р. 1839) 15 раз рождались тройни.

Есть сведения также о рождении 29 мая 1971 г. в Филадельфии, шт. Пенсильвания, США, и в мае 1977 г. в Багархате, Бангладеш, 11 близнецов. В обоих случаях ни один ребенок не выжил.

Наиболее плодовитые беременности

Д-р Дженнаро Монтанино, Рим, Италия, утверждает, что в июле 1971 г. удалил из матки 35-летней женщины, имевшей 4-месячную беременность, эмбрионы 10 девочек и 5 мальчиков. Этот уникальный случай 15-плодия был следствием приема таблеток от бесплодия.

9 детей - самое большое количество при одной беременности - произвела на свет 13 июня 1971 г. Джералдин Бродрик в Сиднее, Австралия. Родились 5 мальчиков и 4 девочки: 2 мальчика были мертворожденными, а из остальных ни один не прожил более 6 дней.

О случаях рождения 10 близнецов (2 мальчиков и 8 девочек) известно по сообщениям из Испании (1924 г.), Китая (1936 г.) и Бразилии (апрель 1946г.).

Самый многодетный отец

Самым многодетным отцом в истории нашей страны считается крестьянин села Введенского Яков Кириллов, который в 1755 году в связи с этим был представлен ко двору (ему было тогда от роду 60 лет). Первая жена крестьянина родила 57 детей: 4 раза по четыре, 7 раз по три, 9 раз по два и 2 раза по одному. Вторая жена родила 15 детей. Таким образом, от двух жен Яков Кириллов имел 72 ребенка.

Марина ...

Я помню читала в газете про один печальный случай,когда молодой отец,услышав про тройню,повесился..(((

Светлана Остапущенко

Напрасно борются. Кому такой слабак нужен? Чуть что - сразу в обморок.

Василий Павлович

Вероятно, все три девочки..., так лучше ему не возвращатся...!

Наталья Александровна

И такое возможно....От счастья плохо стало!!! 😄

***maison ***

как врачи не старались - он выжил

ДА
Дархан Амандыков

не отказался бы и за 5, был бы рад

Татьяна 777

Он что сомневается что его дети?

Igor Shweide

Думать надо было раньше...

Валентин Шолохов

Будущий отец говорил: -.... родишь женюсь!

Lena Fetter

😄 ах всё будут хорошо......

Валентин Шолохов

Оксана Соснова

Мужики хлипкые пошли....

Григорий Карбалевич

Как жаль Но это герой

Валентин Шолохов

Svetlana Reschikova

поздравляю! слабак!

Валентин Шолохов

будущий муж сказал родишь - женюсь

Ольга Потребко

шутка от бога

Валентин Шолохов

Фиалка

бедный папа

Валентин Шолохов

Николай Овчинников

от счастья?

Валентин Шолохов

Николай Овчинников

прикольно, счастливый отец

Айдар - Навсегда

...и детей.

Игорь Прохоров

нормуль

Валентин Шолохов

Саша Петрова

это шок

Валентин Шолохов

Андрей Парамонов

какого

Валентин Шолохов