Лиза Малахова

Ну что, идём завтра в лес за подснежниками?? 😄 😄 😄

Ответы · страница 2
Сергей Петровский

В Московских лесах подснежники могут сожрать тебя...либо прийти за тобой!!!Я пас....

Дания Омарова

У нас так было тепло, что листья на деревьях зеленые. Время подснежников прошло

Дима Жумагулов

))!!!смотря что понимать под подснежниками...для некоторых это ужасная аллегория

Анна Лубенцова

Иди! Я не пойду. У нас нет ни лесов, ни подснежников и вообще они в красной книге

Бакытжан Байшуак

если у Вас есть волшебное колечко, и Вы знакомы с двенадцатью месяцами я с Вами

Анатолий Карвонен

пошли у нас как раз мороз стукнул седня -30 вот только одна продлема леса нету 😄

Джульетта Бурякова

рановото подрууга мороз обещают 20 градусов потерпи немного потерпи до 8 марта

Джалил Ханалиев

Идём! во сколько встречаемся! ??? Где не спрашиваю, само собой на опушке леса)))))

Джалил Ханалиев

фонарь взять? мало-ли чего там в темняках может случиться)))))

Лиза Малахова

Ой, конечно, я и забыла)))

Джалил Ханалиев

а за чем идём не забыли? )))

Андрей Малахов

А то!!! Главное побольше корзину найти., Прикинь, принцеса золота накидает!!!!!

Лиза Малахова

Для букетика подснежников)))

Андрей Малахов

Тогда я прихвачу мешок, нет - МЕШОК!

Сергей Силкин

Да, наверное рановато, у нас подснежники растут в апреле, а то и в начале мая.

Иг
Игорь

поляну главное найти...с месяцами...и для сугрева чё нибудь не забыть))))))))))))))

Адылиус Рим

я бы с удовольствием, только я в них не разбираюсь....боюсь отравить Вас ))))))))

Дмитрий Дмитриев

Ну если грибочки попадутся, так то их тоже в лукошко, ну чтоб не отпускало...

Dimitri Graf Von Montsalvat

Нееее мне завтра кота задоминировать нужно. А пойдете ко мне кота унижать?

Dimitri Graf Von Montsalvat

Чтобы тебя признавали за альфа-самца на кота нужно наделать

Татьяна

пожалуй можно сходить, учитывая температуру воздуха +8 и отсутствие снега.

Вячеслав Желтоухов

Только учтите: Чем дальше в лес, тем менее вероятнее, что за подснежниками.

Hayat Mavlanov

Завтра не получается снега очень много, но обязательно идём ближе к весну.

Sergey Staduhyn

если позовут, то пойду...... вас из леса вытаскивать )) хот не служу во дворце

Алексей Шильченко

Кстати, про лес. Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов

Александр Рева

в лес пойдем, подснежники не так и важны, чем нибудь интересным займемся