♚•★•♚

Мужчин, которые заносят девушек в чёрный список, я не пойму. У обиженок свои проблемы. Если девушка изредка заходит в соцсеть, значит, что она живёт в реале. Ну что за мужчины пошли?

Ответы
Николай Демидов

Не принимай близко к сердцу, возьми и сама блокируй мужчин первая, тогда может быть что-то изменится, кому ты интересна сами будут стучаться к тебе в двери, а ты сразу не пускай, пусть знают как добиваться расположения девушек.

♚•★•♚

личску закрыла от него.. да ну его, Видова... сам обиделся.. ну я не могу там сидеть..

Юрий Петренко

Дураков всяких всегда было предостаточно, а сейчас тем более, так что и не пытайся понимать их.. и вообще, относись к жизни спокойно и реально, не спеши делать выбор, с энтим делом лучше не торопись !!!!

Блудный Сын

Ревность это как алкагольное пристрастие-изматывает и сводит все плюсы на нет!Ни когда не связывайтесь с ревнивцами.

Де
Дед'уктор

Ну, в таких случаях, чтоб понять , надо выслушать обоих. Если просто за то, что не заходила в интернет, то он- мудак.

🇷🇺Anna😊

Зачем они вам такие? Знаете слова из песенки - Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. 🤣

Agnostic Front

В чс можно занести по разным причинам,сплеиников,и тех кто гадости пишет в лс

♚•★•♚

во во, а тут ничего не было... захожу. а ответить нет времени. что за мужчики нетерпеливые пошли...

Денис Беклов

что часто заносили!и темболее мож ана замужняя и нехочет общяться по сети

Денис Беклов

ну тогда либо она не дружит с интернеом или она слишком занята всоими делами

Игорь .

А мужики сидят в соц сетях?, я наверное из другово измерения.

Игорь .

НУ..... может не в настроении...

Гадыль Минахватов

Я рад такая красивая девушка зашла комне в гости чаем напаю!

Евгений Кудлай

Мужчины разные бывают!! Есть и нормальные,благоразумным!!

Селия Вымри

Я тоже не пойму. Все равно что от овец фермер откажется

Anna

А зачем нужны такие мужчины?)Искать надо адекватного)

Антон

А если мне писала та, с которой не хотелось общаться?

Евгений Гарбовский

Я например заношу если слишком много вопросов и что

♚•★•♚

потому , что щас тупые мужчинки пошли. ну нет меня в соцсети, че сразу в ЧС заносить. Ужас, обиженки-деточки прям

Евгений Гарбовский

Ну люди разные бывают может он воспринял это как личное оскорбление

♚•★•♚

не было оскорблений, просто не было времени сидеть. всего на 2 минуы зайду, посмотрю и адью.

♚•★•♚

наблюдения и все... если нету мата, оскорблений, тогда не нужно в чс кидать...

Денис Семенов

а кто заносит что это такое!!!!конечно не порядок!!!

♚•★•♚

Видов занес в ЧС.. я-то просто не смогла побывать в соцсети... бывает, что захожу почитать новости сообщества, посты которые админ выкладывает) И это все

Андрей Чечулин

не надо вешать нос,🙂надо повешать причину

Владимир Богданов

Ну, а в чем вопрос? Вот такие мужчины пошли)))

Олег Банов

Ты себя имеешь ввиду,это тебя в в с занесли??

Александр Френк

это не мужчины, а мужчинки, что с них взять

Краями Прошёлся

Да вообще!
Ни в п..ду, ни в красну армию!)