Галина Чернышева

Как только садишься на диету,тут же кто то рядом садится жрать?

Ответы
Аркадий Южный

В одном моём стихотворении о диете есть такие строки:"... День прошёл, второй и третий - Раздражает всё на свете. Стало мне казаться вдруг, Что на зло все только жрут.")

Галина Чернышева

И это совершенная правда.Больше 2х дней не могу придерживаться диеты.

Аркадий Южный

У меня тоже вначале не получалось как и бросить курить, но после нескольких десятков попыток, стало получаться!))

Игорь Малицкий

На горшек надо садится а не на диету. Живите нормально ешьте нормально и все будет нормально. А Ваша фигура прекрасна даже потому, что вы женщина

Валерий Шишкин

Диета, это хорошо, а вот голод – мать родная. На днях голодал семь суток. Если твёрдо решил поправить здоровье, не отвлекайся не мелочи.

Андрей R@

Если вы для себя определили приоритеты, тут хоть жри хоть не жри вам всё ни почём.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 всегда кажеться что так...хотя и человек просто бутербродом обедает...

Борис

Да, и жрет то, от чего ты сам отказался, какие претензии?))

Сергей Логинов

кто правильно на ней сидит, того это совсем не волнует

Виктор Ваньков

Значит на диету лучше не садиться,а ложиться.... 😃

Николай

А надо чтобы в туалет по большому кто-то садился!

Alexander Shipelenko

Бедная диета и что на неё все сесть наровят:*)))

Ворон

Закон сохранения в действии однако. ))

Борис Лоскутников

Так садитесь на то, что у мужика стоит

Ле
Леонид

а вам то что, или детям не все отдаете

Юрий Юрченко

Кто сам садится, а кого и сажают.

Василий Швендих

И что...? Приходится вставать?)))))

Александр Шебалин .

Это жизнь,значит судьба такой!

Нурыдин Хабибулин

Жрут свиньи, а человек кушает!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

или идут подружки с тортиком

Анатолий Макаров

а ты, этому, кнопку под зад

Петр

А ты не садись, ты стоя...