Ал
Алена

Мудрость приходит....с чем?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Как и импотенция - с годами.

Борис

С Альцгеймером! 🙂

Николай

с выпитым количеством

Ал
Алена

Думаю с этим приходит белочка

Николай

видишь как - мудрая белочка

И(
Игорь (Волжский)

с кем. с Богом

И(
Игорь (Волжский)

ваше неверие не отменяет Бога

Ал
Алена

А вы так сразу определили что я неаерующая?))20 лет служения в уеркви,от учителя ВШ,до директора регионального...интересно наблюдать за людьми,по одному вопросу делают вывод о человеке))))

И(
Игорь (Волжский)

я не делаю, вы пишете "а если", у меня на это "а если" реакция

Ал
Алена

Я спросила в общем...я же не сказала..а если я атеист...да ладно,у меня большой духовный путь,помню и свои ошибки,когда пытаясь донести другому о Боге,евангелизируя еему ,ты слышишь только себя духовного и верующего....))

Егор

С коньяком)))

Elena Lang

Да, здесь миллиарды прощают. Да, в жизни все бывает. И наркоманам, алкаш ам прощают. Они больные. Если наркоману плохо, он может таблетки в аптеке бесплатно специальные взять. А если он не может дойти до аптеки или в выходной у нас только пару аптек работает, они такси берут, а таксисту город заплатит.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Нихренасе, да там рай для маргиналов, этак и вымереть стране недолго

Elena Lang

Налоги большие платят. Деньги есть.

А толку, если нарки и алкаши

Elena Lang

Работающих больше. Я тоже также , как они получаю. Только я раз в месяц , а они каждый день по чуть чуть, чтобы все сразу не пропили.

Борис Макаренко

С годами!))

Ал
Алена

Говорят она от рождения дана))

Борис Макаренко

Не уверен)))приходит с опытом!))

Ал
Алена

Возможно это все индивидуально

Борис Макаренко

Конечно!)) кому сразу кому-то позже!!))

Майя Петрова

С опытом?

Виталий

годами

Виталий

обычно с плохими?