My Baby

как вы относитесь к релегии Ислам?

Ответы
Fizuli Hesretov

Ислам нормально религия , я тоже мусулманин и свое религию не когда не продам . Я все религию уважаю а если кто то что не будь ни то слова скажет я это человеку на место поставлю . Кто то где то что не будь тварить сразу все мир говорить мусулманин все такие они терорист и т.д. мы же люди поэтому надо жить мирно. Нельзя кого то уничтожать у всех есть плохие и хорошие.

My Baby

машаАллахь!!! да будет вами доволен Аллахь иншаАллахь Амин!!!

Димка

я ко всем религиям равнодушен - туда обращаются от безысходности - и к сожалению печальные последствия случаются- исламисты и ислам - объясните народу в чём разница?

Димка

так и правильно тогда сказано - у каждого бог это его душа - и верить в себя нужно 🙂

Димка

фанатики меня пугают - нормальный мусульманин не кричит на каждом шагу аллаху акбар и не танцует лезгинку

Димка

это издевательство я считаю - когда дед мороз кричит аллаху акбар

My Baby

да!!!! в исламе нет нового года! и деда мороза!!!

Димка

поэтому может так издеваться над верующими в деда мороза ?

Денис Башков

Негативно. Так как тупо гибнут живые люди, из за какого то воображаемого Аллаха. И вообще я атеист, не верю во всю эту бредятину

My Baby

люди гибнут от терроров, а не ислама и Аллаха!!!

Денис Башков

А террор на чём основан?...вот вот...

Aleks Sh

Я не религиозен . . но к любой религии отношусь толерантно КРОМЕ учения вахабизма!!!

Woman Rud

как и к другим - с пониманием того,что это разные дороги к Богу.

Аs К.

религии!хорошо.хотя сам считаюсь атеистом

АНДРЕЙ БУТЕНКО

положительно также как и остальным )))

Ерофей Папиросов

С уважением.Как и к любой другой.

Александр Павлов

религия и вера это разные вещи

Денис Ткаченко

Уважительно ко всему святому

Денис Ткаченко

Добра и любви безграничных Вам и близким)

My Baby

спасибо! и вам того же желаю! 🌹

Алибайрам Аль - Акбели

положительно, да и всем тоже

**
*андрюха *

Так же , как и к другим !!!

Алекс Доберман

Все религии хороши

Че
Человек

да пускай молятся

Че
Человек

уважительно ко всем религиям

Марьям Эмильевна

Хорошо очень даже

My Baby

да будет вами доволен всевышний!

Михаил Ширякин

У каждого своя.

Михаил Ширякин

Христианство, Ислам и Буддизм. Я не ошибаюсь7

Руслан Grizli

Не религиозен!

My Baby

а кому вы обращаетесь когда вам тяжело и больно на душе

My Baby

помогает решать проблемы и всё остальное

Руслан Grizli

А кому они сдались наши проблемы?! Как можем решаем их в конечном итоге сами!)))

My Baby

если всевышний не захочет чтоб это решилась....она не решится никогда!!!

Се
Серый

положительно

Nadejda Volochaeva

положительно

Ан
Антон

фпесду ислам

Ан
Антон

Ну исламисты они все такие, постоянно орут "аллах велик". Причем тут велосипед то?

My Baby

то что "Аллах велик!" в этром я согласно!!! но ни разу не слышала про то что как орали велосипед!!!

Ан
Антон

а велик и велосипед не одно и то же?

My Baby

да? вы не отличаете велик с словом велосипед?

Ан
Антон

велик общеразговорное. аллах велосипед, писдец у вас религия