Ак
Акиана

Какой вкус у свободы?

Ответы
Да
Дамир

Тооолька банка яги на столе ящик страйка под столом, тихом с болью: сами же понимаете что от иллюзии свободы пахнущей не алкашкой а свежим чуть влажным воздухом стылого осенньнего леса

Алекс Венцель

Словами это не передать, но почувствовать можно...))))))))) Такое состояние когда ты вроде есть, но никто тебя не замечает.

Yasar Huseynov

Как только человек родится на свет его сразуже укутывают в пеленьки и гудбай свобода до самой смерти)

Юрий Трущенков

Как у сухого брикета киселя . Стянул с кухни и ... наслаждаешься свободой выбора ... ( Из детства ) .

Николай Мардвинцев

когда из зала Суда -"конвой" свободен и на пинках оттуда ...состояние наивысшее.Вкус не разобрал.

Евгения Мишко

Вкус свежего утра, горячего солнца и тёплого тихого вечера, а на закуску: ширь бескрайнего неба

Жаксыгельды Кашкимбаев

От свободы вкус очень не обычный но со временем он становится пресным и без вкусным

Ак
Акиана

Ок

Валерий Лютов

Сначала вкусный, сладкий. Но потом горчинка появляется, а потом всё кислее и кислее.

Лев В Год Тигра

У свободы всегда вкус сладкий! Только смотря какой ценой она достается..

Лариса

Смотря от чего свобода..он может быть как сладкий, так и горько-соленый..

Ак
Акиана

Да

Ак
Акиана

🙂Да

Александр Михнев

У свободы нет вкуса и свободы в чистом виде пока мы в теле нет вообще

Ергалиев Жомарт

С утра просыпаешься и ты никому не нужен и тебе от этого хорошо..

Де
Дерсу

Как у запретного плода. Когда ее нет, он всегда мнится сладким...

Ак
Акиана

Мнимый🙂

Де
Дерсу

Ну да, а так может быть и терпким и даже горьким...

Ак
Акиана

Хорошо

Боб Слей

кислый, сладкий, горький, соленый, терпкий, жгучий, вяжущий...))))

Ак
Акиана

Хорошо

Мужчина

Не передаваемый 🖼

Владимир Лопатин

С привкусом греха, если конечно, это не духовная свобода.

Ак
Акиана

Ок

Сергей Логинов

А что такое свобода, даже бомж с улицы и то ее не имеет?

Лю
Людмила

Зимнего морозного утра , когда воздух прямо обжигает

Анатолий Гредин

озабоченный вкус,ибо свобода - это ответственность.

Эд
Эдуард

Чтобы это понять,надо хотя бы раз побывать в неволе.